Bangor Line

Bangor Train Station - Grand Central Station

Ligne de train • NIRailways

Grand Central Station06:2006:4507:3508:0008:2008:3508:5009:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0519:0519:3520:0520:3521:0521:3522:3523:40
City Hospital Train Station06:2206:4707:3708:0208:2208:3708:5209:0709:3710:0710:3711:0711:3712:0712:3713:0713:3714:0714:3715:0715:3716:0719:0719:3720:0720:3721:0721:3722:3723:42
Botanic Train Station06:2306:4807:3808:0308:2308:3808:5309:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0819:0819:3820:0820:3821:0821:3822:3823:43
Lanyon Place Train Station06:2706:5207:4208:0708:2708:4208:5709:1209:4210:1210:4211:1211:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1219:1219:4220:1220:4221:1221:4222:4223:47
Titanic Quarter Train Station06:3206:5707:4708:1208:3208:4709:0209:1709:4710:1710:4711:1711:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:1719:1719:4720:1720:4721:1721:4722:4723:52
Sydenham Train Station06:3507:0007:5008:1508:3508:5009:0509:2009:5010:2010:5011:2011:5012:2012:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:2019:2019:5020:2020:5021:2021:5022:5023:55
Holywood Train Station06:4007:0507:5508:2008:4008:5509:1009:2509:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2519:2519:5520:2520:5521:2521:5522:5500:00
Marino Train Station06:4207:0707:5708:2208:4208:5709:1209:2709:5710:2710:5711:2711:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:2719:2719:5720:2720:5721:2721:5722:5700:02
Cultra Train Station06:4407:0907:5908:2408:4408:5909:1409:2909:5910:2910:5911:2911:5912:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2915:5916:2919:2919:5920:2920:5921:2921:5922:5900:04
Seahill Train Station06:4807:1308:0308:2808:4809:0309:1809:3310:0310:3311:0311:3312:0312:3313:0313:3314:0314:3315:0315:3316:0316:3319:3320:0320:3321:0321:3322:0323:0300:08
Helen's Bay Train Station06:5107:1608:0608:3108:5109:0609:2109:3610:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3619:3620:0620:3621:0621:3622:0623:0600:11
Carnalea Train Station06:5607:2108:1108:3608:5609:1109:2609:4110:1110:4111:1111:4112:1112:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1116:4119:4120:1120:4121:1121:4122:1123:1100:16
Bangor West Train Station06:5807:2308:1308:3808:5809:1309:2809:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:4319:4320:1320:4321:1321:4322:1323:1300:18
Bangor Train Station07:0307:2808:1808:4309:0309:1809:3309:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4819:4820:1820:4821:1821:4822:1823:1800:23
Bangor Train Station06:1007:1507:3507:5508:1508:3509:1109:4110:1110:4111:1111:4112:1112:4113:1113:4114:1114:4115:1115:4116:1116:3516:5417:1417:3417:5418:1318:4119:1119:4120:1120:4121:1121:4122:41
Bangor West Train Station06:1207:1707:3707:5708:1708:3709:1309:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:3716:5617:1617:3617:5618:1518:4319:1319:4320:1320:4321:1321:4322:43
Carnalea Train Station06:1507:2007:4008:0008:2008:4009:1609:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4616:1616:4016:5917:1917:3917:5918:1818:4619:1619:4620:1620:4621:1621:4622:46
Helen's Bay Train Station06:1907:2407:4408:0408:2408:4409:2009:5010:2010:5011:2011:5012:2012:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:2016:4417:0317:2317:4318:0318:2218:5019:2019:5020:2020:5021:2021:5022:50
Seahill Train Station06:2307:2807:4808:0808:2808:4809:2409:5410:2410:5411:2411:5412:2412:5413:2413:5414:2414:5415:2415:5416:2416:4817:0717:2717:4718:0718:2618:5419:2419:5420:2420:5421:2421:5422:54
Cultra Train Station06:2607:3107:5108:1108:3108:5109:2709:5710:2710:5711:2711:5712:2712:5713:2713:5714:2714:5715:2715:5716:2716:5117:1017:3017:5018:1018:2918:5719:2719:5720:2720:5721:2721:5722:57
Marino Train Station06:2807:3307:5308:1308:3308:5309:2909:5910:2910:5911:2911:5912:2912:5913:2913:5914:2914:5915:2915:5916:2916:5317:1217:3217:5218:1218:3118:5919:2919:5920:2920:5921:2921:5922:59
Holywood Train Station06:3107:3607:5608:1608:3608:5609:3210:0210:3211:0211:3212:0212:3213:0213:3214:0214:3215:0215:3216:0216:3216:5617:1517:3517:5518:1518:3419:0219:3220:0220:3221:0221:3222:0223:02
Sydenham Train Station06:3507:4008:0008:2008:4009:0009:3610:0610:3611:0611:3612:0612:3613:0613:3614:0614:3615:0615:3616:0616:3617:0017:1917:3917:5918:1918:3819:0619:3620:0620:3621:0621:3622:0623:06
Titanic Quarter Train Station06:3907:4408:0408:2408:4409:0409:4010:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:4015:1015:4016:1016:4017:0417:2317:4318:0318:2318:4219:1019:4020:1020:4021:1021:4022:1023:10
Lanyon Place Train Station06:4307:4808:0808:2808:4809:0809:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:1416:4417:0817:2717:4718:0718:2718:4619:1419:4420:1420:4421:1421:4422:1423:14
Botanic Train Station06:4707:5208:1208:3208:5209:1209:4810:1810:4811:1811:4812:1812:4813:1813:4814:1814:4815:1815:4816:1816:4817:1217:3117:5118:1118:3118:5019:1819:4820:1820:4821:1821:4822:1823:18
City Hospital Train Station06:4907:5408:1408:3408:5409:1409:5010:2010:5011:2011:5012:2012:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:2016:5017:1417:3317:5318:1318:3318:5219:2019:5020:2020:5021:2021:5022:2023:20
Great Victoria Street Train Station06:5207:5708:1708:3708:5709:1709:5310:2310:5311:2311:5312:2312:5313:2313:5314:2314:5315:2315:5316:2316:5317:1717:3617:5618:1618:3618:5519:2319:5320:2320:5321:2321:5322:2323:23
Grand Central Station06:5407:5908:1908:3908:5909:1909:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2516:5517:1917:3817:5818:1818:3818:5719:2519:5520:2520:5521:2521:5522:2523:25
Bangor Train Station16:3416:5417:1417:3418:14
Lanyon Place Train Station16:5117:1117:3117:5118:31
Bangor Train Station06:58
Bangor West Train Station07:00
Carnalea Train Station07:03
Helen's Bay Train Station07:06
Seahill Train Station07:10
Cultra Train Station07:13
Marino Train Station07:15
Holywood Train Station07:17
Sydenham Train Station07:20
Titanic Quarter Train Station07:23
Lanyon Place Train Station07:26
Grand Central Station08:25
City Hospital Train Station08:28
Botanic Train Station08:30
Lanyon Place Train Station08:34
Lanyon Place Train Station07:2307:31
Titanic Quarter Train Station07:2607:34
Sydenham Train Station07:2907:37
Holywood Train Station07:3307:41
Bangor West Train Station07:4207:50
Bangor Train Station07:4707:55
Grand Central Station06:4007:55
City Hospital Train Station06:4307:58
Botanic Train Station06:4407:59
Lanyon Place Train Station06:4808:03
Holywood Train Station06:5708:12
Bangor West Train Station07:0608:21
Bangor Train Station07:1008:25

NIRailways Bangor Line Train FAQ

À quelle fréquence arrive le NIRailways Bangor Line train ?

Les prochains trajets sur le NIRailways Bangor Line ligne de train passent environ toutes les 10 minutes. Vous pouvez consulter les heures de départ exactes et voir la fréquence tout au long de la journée en ouvrant l’application Momego et en parcourant l’horaire complet.

Le NIRailways Bangor Line train est-il à l’heure, en avance ou en retard ?

Téléchargez l’application Momego pour suivre votre train en direct sur une carte, voir les mises à jour en temps réel et rester informé de tout changement dans l’horaire du NIRailways Bangor Line train.

Y a-t-il des perturbations sur le NIRailways Bangor Line ligne de train en ce moment ?

Ouvrez l’application Momego pour voir les informations détaillées sur les perturbations en cours affectant le Bangor Line ligne de train, comme les déviations, changements d’arrêts, annulations de trajets ou retards importants. Vous pouvez aussi vous abonner aux alertes de service de NIRailways dans l’application pour être notifié de toute perturbation actuelle ou à venir et planifier votre trajet en toute confiance.

Combien d’arrêts y a-t-il sur le NIRailways Bangor Line ligne de train ?

Il y a 14 gares ferroviaires sur la ligne NIRailways Bangor Line.

Le NIRailways Bangor Line ligne de train est-il généralement bondé ?

Dans certaines villes, l’application Momego affiche en temps réel le niveau d’affluence des lignes comme le NIRailways Bangor Line ligne de train. Vous pouvez même voir des prévisions sur l’affluence probable du train à votre arrêt.

Quel est le NIRailways Bangor Line gare le plus proche de moi ?

Ouvrez l’application Momego pour voir votre position sur la carte et trouver instantanément l’arrêt le plus proche pour le NIRailways Bangor Line ligne de train.

;