Sem dados em direto... a tentar novamente
EM DIRETO
12:08
858063
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Nantes - Le Croisic
Descarregue gratuitamente a app Momego.
12:08
Nantes > Le Croisic
3 paragens • Gare De Le Pouliguen, Gare De Batz-Sur-Mer, Gare De Le Croisic
TER01
12:08
Nantes > Le Croisic
3 paragens • Gare De Le Pouliguen, Gare De Batz-Sur-Mer, Gare De Le Croisic
TER01
12:08
Le Croisic
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Nantes - Le Croisic
12:08
A horas
22 min
858063
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
K2
12:09
Le Croisic > Nantes
14 paragens • Gare De La Baule Les Pins, Gare De Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Gare De Penhoët, Gare De La Croix De Méan, Gare De Montoir-De-Bretagne, Gare De Donges, Gare De Savenay, Gare De Cordemais, Gare De Saint-Étienne-De-Montluc, Gare De Couëron, Gare De La Basse Indre - Saint-Herblain, Gare De Chantenay, Gare De Nantes
TER01
12:09
Nantes
14 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Penhoët, Gare De La Croix De Méan, Montoir-De-Bretagne, Donges, Gare De Savenay, Gare De Cordemais, Saint-Étienne-De-Montluc, Couëron, La Basse Indre - Saint-Herblain, Chantenay, Nantes
Nantes - St Nazaire - Le Croisic
12:09
858098
14 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Penhoët, La Croix De Méan, Montoir-De-Bretagne, Donges, Savenay, Cordemais, Saint-Étienne-De-Montluc, Couëron, La Basse Indre - Saint-Herblain, Chantenay, Nantes
Nantes - St Nazaire - Le Croisic
12:09
Le Croisic > Nantes
14 paragens • Gare De La Baule Les Pins, Gare De Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Gare De Penhoët, Gare De La Croix De Méan, Gare De Montoir-De-Bretagne, Gare De Donges, Gare De Savenay, Gare De Cordemais, Gare De Saint-Étienne-De-Montluc, Gare De Couëron, Gare De La Basse Indre - Saint-Herblain, Gare De Chantenay, Gare De Nantes
TER01
12:09
A horas
23 min
858098
14 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Penhoët, La Croix De Méan, Montoir-De-Bretagne, Donges, Savenay, Cordemais, Saint-Étienne-De-Montluc, Couëron, La Basse Indre - Saint-Herblain, Chantenay, Nantes
P2
12:53
A horas
67 min
8913
1 paragem • Le Croisic
411A
12:53
8913
1 paragem • Le Croisic
411A
14:07
8922
5 paragens • Gare De Saint-Nazaire, Gare De Nantes, Gare De Angers, Gare Sncf Et Routière Le Mans, Gare De Paris Montparnasse Hall 1 - 2
411A
14:07
8922
5 paragens • Saint-Nazaire, Nantes, Angers Saint-Laud, Le Mans, Paris Montparnasse Hall 1 - 2
411A
14:08
Le Croisic
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Nantes - Le Croisic
14:08
858067
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Nantes - Le Croisic
14:08
Nantes > Le Croisic
3 paragens • Gare De Le Pouliguen, Gare De Batz-Sur-Mer, Gare De Le Croisic
TER01
14:08
Nantes > Le Croisic
3 paragens • Gare De Le Pouliguen, Gare De Batz-Sur-Mer, Gare De Le Croisic
TER01
14:08
858067
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
K2
15:10
858069
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Nantes - Le Croisic
15:10
858069
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
K2
15:51
858072
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes
Nantes - Le Croisic
15:51
858072
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes
K2
15:51
Nantes
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Gare De Savenay, Nantes
Nantes - Le Croisic
15:55
8921
1 paragem • Le Croisic
411A
16:51
858074
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes
K2
16:51
858074
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes
Nantes - Le Croisic
17:07
8926
5 paragens • Gare De Saint-Nazaire, Gare De Nantes, Gare De Angers, Sablé-Sur-Sarthe, Gare De Paris Montparnasse Hall 1 - 2
411A
17:39
858084
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes
K2
17:39
858084
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes
Nantes - Le Croisic
17:56
8923
2 paragens • Gare De Le Pouliguen, Le Croisic
411A
18:00
8928
6 paragens • Saint-Nazaire, Nantes, Ancenis, Angers Saint-Laud, Le Mans, Paris Montparnasse Hall 1 - 2
411A
18:24
858090
12 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Montoir-De-Bretagne, Donges, Savenay, Cordemais, Saint-Étienne-De-Montluc, Couëron, La Basse Indre - Saint-Herblain, Chantenay, Nantes
P2
18:24
858090
12 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Montoir-De-Bretagne, Donges, Savenay, Cordemais, Saint-Étienne-De-Montluc, Couëron, La Basse Indre - Saint-Herblain, Chantenay, Nantes
Nantes - St Nazaire - Le Croisic
19:04
8930
6 paragens • Pornichet, Saint-Nazaire, Nantes, Angers Saint-Laud, Le Mans, Paris Montparnasse Hall 1 - 2
411A
19:16
Le Croisic
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Tours - Saumur - Angers - Nantes
19:16
860123
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
P1
19:16
860123
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Tours - Saumur - Angers - Nantes
19:18
860020
17 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes, Ancenis, Angers Saint-Laud, Saumur, Tours, Saint-Pierre-Des-Corps, Amboise, Onzain - Chaumont-Sur-Loire, Blois - Chambord, Mer, Beaugency, Meung-Sur-Loire, Orléans
K1
19:18
860020
17 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes, Ancenis, Angers Saint-Laud, Saumur, Tours, Saint-Pierre-Des-Corps, Amboise, Onzain - Chaumont-Sur-Loire, Blois - Chambord, Mer, Beaugency, Meung-Sur-Loire, Orléans
Orléans - Le Croisic
19:18
Le Croisic > Orléans
17 paragens • Gare De La Baule Les Pins, Gare De Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Gare De Savenay, Gare De Nantes, Gare De Ancenis-Saint-Géréon, Gare De Angers, Gare De Saumur, Gare De Tours, Gare De Saint-Pierre-Des-Corps, Gare De Amboise, Gare De Onzain - Chaumont-Sur-Loire, Gare De Blois - Chambord, Gare De Mer, Gare De Beaugency, Gare De Meung-Sur-Loire, Gare De Orléans
TER19
19:18
Orléans
17 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Gare De Savenay, Nantes, Ancenis, Angers Saint-Laud, Gare De Saumur, Tours, Saint-Pierre-Des-Corps, Amboise, Onzain - Chaumont-Sur-Loire, Blois - Chambord, Gare De Mer, Beaugency, Meung-Sur-Loire, Orléans
Orléans - Le Croisic
20:07
857392
9 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes, Ancenis, Angers Saint-Laud, Sablé-Sur-Sarthe, Le Mans
Le Croisic - Nantes - Le Mans
20:07
Le Mans
9 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Gare De Savenay, Nantes, Ancenis, Angers Saint-Laud, Sablé-Sur-Sarthe, Le Mans
Le Croisic - Nantes - Le Mans
20:07
Le Croisic > Le Mans
9 paragens • Gare De La Baule Les Pins, Gare De Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Gare De Savenay, Gare De Nantes, Gare De Ancenis-Saint-Géréon, Gare De Angers, Gare Routière Et Sncf, Gare Sncf Et Routière Le Mans
TER21
20:07
857392
9 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes, Ancenis, Angers Saint-Laud, Sablé-Sur-Sarthe, Le Mans
K15
20:08
858079
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
K2
20:08
858079
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Nantes - Le Croisic
20:50
858094
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes
Nantes - Le Croisic
20:50
858094
5 paragens • La Baule Les Pins, Pornichet, Saint-Nazaire, Savenay, Nantes
K2
21:06
8934
5 paragens • Gare De Pornichet, Gare De Saint-Nazaire, Gare De Nantes, Gare De Angers, Gare De Paris Montparnasse Hall 1 - 2
411A
21:56
8936
3 paragens • Gare De Saint-Nazaire, Gare De Nantes, Gare De Paris Montparnasse Hall 1 - 2
411A
21:58
8931
1 paragem • Le Croisic
411A
23:12
858091
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
K2
23:12
858091
3 paragens • Le Pouliguen, Batz-Sur-Mer, Le Croisic
Nantes - Le Croisic
Gare De La Baule-Escoublac is a estação de comboio in Gare-Grand Clos, La Baule-Escoublac served by SNCF VOYAGEURS, TER BreizhGo and Aléop TER on routes 411A, K1, K2, K15, Le Croisic - Nantes - Le Mans and Nantes - Le Croisic. Live and scheduled departure times are shown above.
| Código da paragem | Não disponível |
|---|---|
| Direção | Não disponível |
| Cidade/distrito | Gare-Grand Clos, La Baule-Escoublac |
| Operador/agência | SNCF VOYAGEURS, TER BreizhGo, Aléop TER |
| Número de rotas | 15 |
| Última atualização | 09:45 |
| Fuso horário | Europe/Paris |
411A
8921 - 8926
SNCF VOYAGEURS
K1
SNCF VOYAGEURS
K2
858061 - 858060
SNCF VOYAGEURS
K15
857323 - 857320
SNCF VOYAGEURS
Le Croisic - Nantes - Le Mans
857320 - 857323
TER BreizhGo
Nantes - Le Croisic
858060 - 858061
TER BreizhGo
Nantes - St Nazaire - Le Croisic
858004 - 858025
TER BreizhGo
Orléans - Le Croisic
Gare De Nantes - Gare De Le Croisic
TER BreizhGo
Orléans - Nantes - Le Croisic
TER BreizhGo
P1
SNCF VOYAGEURS
P2
858025 - 858004
SNCF VOYAGEURS
TER01
Le Croisic > Nantes - Nantes > Le Croisic
Aléop TER
TER19
Gare De Nantes - Angers → Saumur
Aléop TER
TER21
Nantes > Le Mans - Le Mans > Nantes
Aléop TER
Tours - Saumur - Angers - Nantes
TER BreizhGo
La Baule-Escoublac
411A
K1
K2
K15
Le Croisic - Nantes - Le Mans
Nantes - Le Croisic
Nantes - St Nazaire - Le Croisic
Orléans - Le Croisic
Orléans - Nantes - Le Croisic
P1
P2
TER01
TER19
TER21
Tours - Saumur - Angers - Nantes
La Baule Les Pins
K1
K2
K15
Le Croisic - Nantes - Le Mans
Nantes - Le Croisic
Nantes - St Nazaire - Le Croisic
Orléans - Le Croisic
Orléans - Nantes - Le Croisic
P1
P2
TER01
TER19
TER21
Tours - Saumur - Angers - Nantes