Toyo Rapid Line

Nishi-Funabashi - Toyo-Katsutadai

Línea de Tren • ToyoRapid

Toyo-Katsutadai05:0005:2005:3305:4105:5706:1006:1906:2306:3006:3406:3906:4206:4806:5507:0007:0507:1007:1507:2007:2507:3107:3707:4207:4607:5107:5808:0408:0908:1708:2508:3208:4108:4608:5609:0009:0709:1909:3109:4609:5310:0110:1610:3110:3910:4611:0111:1611:3111:4612:0112:1612:3112:4613:0113:1613:3113:4614:0114:1614:3114:4615:0115:1615:3115:3915:4815:5816:0216:1316:2116:3016:3816:4516:5417:0217:1017:1717:2417:3617:4918:0318:1418:2518:3118:3718:4418:5218:5619:0319:0919:1519:2019:2619:3319:4019:4719:5520:0020:0520:1220:1620:2520:3320:3920:4620:5421:0321:1021:1921:2721:3521:4721:5422:0522:1522:3022:4322:5523:0623:1823:3223:48
Murakami05:0205:2205:3505:4305:5906:1206:2106:2506:3206:3606:4106:4406:5006:5707:0207:0707:1207:1707:2207:2707:3307:3907:4407:4907:5308:0008:0608:1108:1908:2708:3408:4308:4808:5809:0209:0909:2109:3309:4809:5510:0310:1810:3310:4110:4811:0311:1811:3311:4812:0312:1812:3312:4813:0313:1813:3313:4814:0314:1814:3314:4815:0315:1815:3315:4115:5016:0016:0416:1516:2316:3216:4016:4716:5617:0417:1217:1917:2617:3817:5118:0518:1618:2718:3318:3918:4618:5418:5819:0519:1119:1719:2219:2819:3519:4219:4919:5720:0220:0720:1420:1820:2720:3520:4120:4820:5621:0521:1221:2121:2921:3721:4921:5622:0722:1722:3222:4522:5723:0823:2023:3423:50
Yachiyo-Chuo05:0405:2405:3705:4506:0106:1406:2306:2706:3406:3806:4306:4706:5206:5907:0407:0907:1407:1907:2407:2907:3507:4107:4607:5107:5508:0208:0808:1308:2108:2908:3608:4508:5009:0009:0409:1109:2309:3509:5009:5710:0510:2010:3510:4310:5011:0511:2011:3511:5012:0512:2012:3512:5013:0513:2013:3513:5014:0514:2014:3514:5015:0515:2015:3515:4315:5216:0216:0616:1716:2516:3416:4216:4916:5817:0617:1417:2117:2817:4017:5318:0718:1818:2918:3518:4118:4818:5619:0019:0719:1319:1919:2419:3019:3719:4419:5119:5920:0420:0920:1620:2020:2920:3720:4320:5020:5821:0721:1421:2321:3121:3921:5121:5822:0922:1922:3422:4722:5923:1023:2223:3623:52
Yachiyo-Midorigaoka05:0705:2705:4005:4806:0406:1706:2606:3006:3806:4106:4606:5006:5607:0207:0707:1207:1707:2207:2707:3207:3807:4407:5007:5407:5908:0508:1208:1608:2408:3208:3908:4808:5309:0309:0809:1509:2609:3809:5310:0110:0810:2310:3810:4610:5311:0811:2311:3811:5312:0812:2312:3812:5313:0813:2313:3813:5314:0814:2314:3814:5315:0815:2315:3815:4715:5616:0516:0916:2116:2816:3716:4516:5217:0117:0917:1717:2417:3117:4317:5618:1018:2118:3218:3918:4418:5119:0019:0319:1119:1619:2319:2719:3319:4019:4719:5520:0320:0720:1220:1920:2420:3220:4020:4620:5421:0121:1021:1721:2621:3421:4221:5422:0122:1222:2222:3822:5023:0223:1323:2523:3923:55
Funabashi-Nichidaimae05:0905:2905:4205:5006:0606:1906:2806:3206:4006:4306:4806:5206:5807:0407:0907:1407:1907:2407:2907:3407:4007:4607:5207:5608:0108:0708:1408:1908:2608:3408:4108:5008:5509:0509:0909:1709:2809:4009:5510:0210:1010:2510:4010:4810:5511:1011:2511:4011:5512:1012:2512:4012:5513:1013:2513:4013:5514:1014:2514:4014:5515:1015:2515:4015:4815:5716:0716:1116:2216:3016:3916:4716:5417:0317:1117:1917:2617:3317:4517:5818:1218:2318:3418:4018:4618:5319:0119:0519:1219:1819:2519:2919:3519:4219:4919:5620:0520:0920:1420:2120:2520:3420:4220:4820:5621:0321:1221:1921:2821:3621:4421:5622:0322:1422:2422:3922:5223:0423:1523:2723:4123:57
Kita-Narashino05:1105:3205:4405:5206:0806:2206:3006:3506:4206:4606:5106:5407:0007:0707:1207:1707:2207:2707:3207:3707:4307:4907:5407:5908:0308:1008:1608:2108:2908:3708:4408:5208:5809:0709:1209:1909:3009:4309:5710:0510:1210:2710:4210:5110:5711:1211:2711:4211:5712:1212:2712:4212:5713:1213:2713:4213:5714:1214:2714:4214:5715:1215:2715:4215:5116:0016:1016:1416:2516:3316:4116:5016:5617:0617:1417:2117:2817:3517:4718:0018:1518:2518:3618:4318:4918:5619:0419:0819:1519:2119:2719:3119:3719:4519:5219:5920:0720:1120:1720:2320:2820:3620:4420:5020:5821:0621:1521:2221:3021:3821:4621:5922:0522:1722:2622:4222:5423:0723:1723:3023:4323:59
Hasama05:1405:3405:4705:5506:1106:2406:3306:3706:4506:4906:5406:5707:0307:1007:1507:1907:2507:2907:3407:4007:4607:5107:5708:0108:0608:1308:1908:2408:3208:3908:4608:5509:0109:1009:1509:2209:3309:4510:0010:0810:1510:3010:4510:5311:0011:1511:3011:4512:0012:1512:3012:4513:0013:1513:3013:4514:0014:1514:3014:4515:0015:1515:3015:4515:5416:0316:1216:1616:2816:3516:4416:5216:5917:0817:1617:2417:3117:3817:5018:0318:1718:2818:3918:4618:5118:5919:0719:1019:1819:2319:3019:3419:4019:4719:5420:0220:1020:1420:1920:2620:3120:3920:4720:5321:0121:0921:1821:2521:3321:4121:4922:0122:0822:1922:2922:4522:5723:0923:2023:3223:4600:02
Higashi-Kaijin05:1805:3805:5105:5906:1506:2806:3706:4106:4906:5306:5807:0107:0707:1407:1907:2307:2907:3307:3807:4407:5007:5508:0108:0508:1008:1708:2308:2808:3608:4308:5008:5909:0409:1409:1909:2609:3709:4910:0410:1210:1910:3410:4910:5711:0411:1911:3411:4912:0412:1912:3412:4913:0413:1913:3413:4914:0414:1914:3414:4915:0415:1915:3415:4915:5816:0716:1616:2016:3216:3916:4816:5617:0317:1217:2017:2817:3517:4217:5418:0718:2118:3218:4318:5018:5519:0219:1119:1419:2219:2719:3419:3819:4419:5119:5820:0620:1420:1820:2320:3020:3520:4320:5120:5721:0521:1221:2121:2821:3721:4521:5322:0522:1222:2322:3322:4923:0123:1323:2423:3623:5000:06
Nishi-Funabashi05:2105:4105:5406:0206:1806:3106:4006:4406:5206:5607:0107:0407:1007:1707:2207:2607:3207:3607:4107:4707:5307:5808:0408:0808:1308:2008:2608:3108:3908:4608:5309:0209:0709:1709:2109:2909:4009:5210:0710:1410:2210:3710:5211:0011:0711:2211:3711:5212:0712:2212:3712:5213:0713:2213:3713:5214:0714:2214:3714:5215:0715:2215:3715:5216:0016:0916:1916:2316:3416:4216:5116:5917:0617:1517:2317:3117:3817:4517:5718:1018:2418:3518:4618:5218:5819:0519:1319:1719:2419:3019:3719:4119:4719:5420:0120:0820:1720:2120:2620:3320:3720:4620:5421:0021:0821:1521:2421:3121:4021:4821:5622:0822:1522:2622:3622:5123:0423:1623:2723:3923:5300:09
Nishi-Funabashi00:0600:1700:3305:2105:3405:5306:0506:1206:2206:3306:4406:5306:5807:0307:1507:2507:3207:3707:4307:5007:5608:0108:0808:1708:2508:3108:3708:4608:5108:5709:1009:1709:2709:3509:4509:5810:0410:0910:2010:3110:4210:5211:0211:1611:3011:4411:5912:1412:2912:4412:5913:1413:2913:4413:5914:1414:2914:4414:5915:1415:2915:4415:5115:5916:0616:1416:2116:2916:3616:4516:5817:1017:2117:3417:4217:5018:0018:1118:1618:2218:2818:3518:4018:4918:5218:5919:0319:0919:1819:2819:3419:3719:4219:4819:5520:0120:0920:1720:2020:2720:3420:4020:4821:0021:0921:1321:2221:3421:3921:4822:0022:1022:2122:3422:4722:5823:0623:1523:2223:3423:4723:53
Higashi-Kaijin00:0900:2000:3605:2405:3705:5606:0806:1606:2506:3606:4706:5707:0107:0607:1807:2807:3607:4007:4607:5307:5908:0408:1108:2008:2808:3408:4108:4908:5409:0109:1309:2009:3009:3809:4810:0110:0710:1310:2310:3410:4510:5511:0511:1911:3311:4712:0212:1712:3212:4713:0213:1713:3213:4714:0214:1714:3214:4715:0215:1715:3215:4715:5516:0216:0916:1716:2416:3216:3916:4817:0117:1317:2517:3717:4517:5318:0418:1518:1918:2518:3218:3818:4418:5218:5619:0219:0619:1319:2119:3119:3719:4019:4519:5119:5920:0420:1320:2020:2320:3020:3720:4320:5121:0321:1221:1621:2521:3721:4321:5122:0322:1322:2422:3722:5023:0223:0923:1823:2523:3723:5023:57
Hasama00:1300:2400:4005:2805:4106:0006:1206:1906:2906:4006:5107:0007:0507:1007:2207:3207:4007:4407:5007:5708:0308:0808:1508:2408:3208:3808:4408:5308:5809:0409:1709:2409:3409:4209:5210:0510:1110:1710:2710:3810:4910:5911:0911:2311:3711:5112:0612:2112:3612:5113:0613:2113:3613:5114:0614:2114:3614:5115:0615:2115:3615:5115:5816:0616:1316:2116:2816:3616:4316:5217:0517:1717:2817:4117:4917:5718:0718:1818:2318:2918:3618:4218:4818:5619:0019:0619:1019:1719:2519:3519:4119:4419:4919:5520:0320:0820:1720:2420:2720:3420:4120:4720:5521:0721:1621:2021:2921:4121:4721:5522:0722:1722:2822:4122:5423:0623:1323:2223:2923:4123:5400:01
Kita-Narashino00:1600:2600:4205:3105:4406:0306:1406:2206:3206:4306:5407:0307:0807:1307:2507:3507:4207:4707:5308:0008:0508:1108:1808:2708:3508:4108:4708:5609:0109:0709:2009:2709:3709:4509:5510:0810:1410:1910:3010:4110:5211:0211:1211:2611:4011:5412:0912:2412:3912:5413:0913:2413:3913:5414:0914:2414:3914:5415:0915:2415:3915:5416:0116:0916:1616:2416:3116:3816:4616:5417:0817:2017:3117:4317:5218:0018:1018:2118:2618:3218:3918:4518:5118:5919:0319:0919:1319:1919:2819:3819:4419:4719:5219:5820:0520:1120:2020:2720:3020:3720:4420:4920:5821:1021:1921:2321:3221:4421:4921:5822:1022:2022:3122:4422:5723:0823:1623:2523:3223:4423:5700:03
Funabashi-Nichidaimae00:1800:2900:4505:3305:4606:0506:1706:2506:3406:4506:5607:0607:1007:1507:2707:3707:4507:4907:5508:0208:0808:1308:2008:2908:3708:4308:5008:5809:0309:1009:2209:2909:3909:4709:5710:1010:1610:2210:3210:4310:5411:0411:1411:2811:4211:5612:1112:2612:4112:5613:1113:2613:4113:5614:1114:2614:4114:5615:1115:2615:4115:5616:0416:1116:1816:2616:3316:4116:4816:5717:1017:2217:3417:4617:5418:0218:1318:2418:2818:3418:4118:4818:5319:0219:0519:1119:1619:2219:3119:4119:4619:5019:5520:0020:0820:1320:2220:2920:3220:4020:4620:5221:0021:1221:2121:2521:3421:4621:5222:0022:1222:2222:3322:4622:5923:1123:1823:2723:3423:4623:5900:06
Yachiyo-Midorigaoka00:2000:3100:4705:3505:4906:0706:1906:2706:3606:4706:5807:0807:1307:1707:2907:3907:4707:5107:5708:0408:1008:1508:2208:3108:3908:4508:5209:0109:0509:1209:2409:3109:4209:4909:5910:1310:1910:2410:3510:4510:5611:0611:1711:3111:4411:5812:1312:2812:4312:5813:1313:2813:4313:5814:1314:2814:4314:5815:1315:2815:4315:5816:0616:1316:2016:2816:3516:4316:5016:5917:1217:2417:3617:4817:5618:0418:1518:2618:3018:3618:4318:5018:5519:0419:0719:1319:1819:2419:3319:4319:4819:5219:5720:0220:1020:1520:2420:3120:3520:4220:4820:5421:0221:1421:2321:2821:3621:4821:5422:0222:1422:2422:3622:4823:0223:1323:2023:2923:3623:4800:0100:08
Yachiyo-Chuo00:2300:3400:5005:3805:5106:1006:2206:3006:3906:5007:0107:1107:1507:2007:3207:4207:5007:5408:0008:0708:1308:1808:2508:3408:4208:4808:5509:0309:0809:1509:2709:3409:4409:5210:0210:1510:2110:2710:3710:4810:5911:0911:1911:3311:4712:0112:1612:3112:4613:0113:1613:3113:4614:0114:1614:3114:4615:0115:1615:3115:4616:0116:0916:1616:2316:3116:3816:4616:5317:0217:1517:2717:3917:5117:5918:0718:1818:2918:3318:3918:4618:5318:5819:0719:1019:1619:2119:2719:3619:4619:5119:5520:0020:0520:1320:1820:2720:3420:3820:4520:5120:5721:0521:1721:2621:3021:3921:5121:5722:0522:1722:2722:3822:5123:0423:1623:2323:3223:3923:5100:0400:11
Murakami00:2500:3600:5205:4005:5306:1206:2406:3206:4106:5207:0307:1307:1707:2207:3407:4407:5207:5608:0208:0908:1508:2008:2708:3608:4408:5008:5709:0509:1009:1709:2909:3609:4609:5410:0410:1710:2310:2910:3910:5011:0111:1111:2111:3511:4912:0312:1812:3312:4813:0313:1813:3313:4814:0314:1814:3314:4815:0315:1815:3315:4816:0316:1116:1816:2516:3316:4016:4816:5517:0417:1717:2917:4117:5318:0118:0918:2018:3118:3518:4118:4818:5519:0019:0919:1219:1819:2319:2919:3819:4819:5319:5720:0220:0720:1520:2020:2920:3620:4020:4720:5320:5921:0721:1921:2821:3221:4121:5321:5922:0722:1922:2922:4022:5323:0623:1823:2523:3423:4123:5300:0600:13
Toyo-Katsutadai00:2700:3800:5405:4205:5606:1406:2606:3406:4306:5507:0607:1507:2007:2507:3707:4607:5407:5808:0408:1108:1708:2208:3008:3808:4608:5308:5909:0809:1309:1909:3109:3809:4909:5610:0610:2010:2610:3110:4210:5211:0311:1411:2411:3811:5112:0612:2112:3612:5113:0613:2113:3613:5114:0614:2114:3614:5115:0615:2115:3615:5116:0616:1316:2116:2816:3616:4316:5016:5717:0617:2017:3117:4317:5518:0318:1118:2218:3318:3718:4418:5118:5719:0219:1119:1419:2119:2519:3119:4019:5019:5619:5920:0420:1020:1720:2320:3220:3920:4220:4920:5621:0121:0921:2121:3121:3521:4321:5522:0122:0922:2122:3122:4322:5623:0923:2023:2723:3623:4323:5500:0800:15
Nishi-Funabashi09:0209:39
Higashi-Kaijin09:0509:42
Hasama09:0909:46
Kita-Narashino09:1209:48
Funabashi-Nichidaimae09:1409:51
Yachiyo-Midorigaoka09:1609:53
Yachiyo-Midorigaoka04:5917:36
Funabashi-Nichidaimae05:0017:38
Kita-Narashino05:0317:41
Hasama05:0617:43
Higashi-Kaijin05:1017:47
Nishi-Funabashi05:1217:50

ToyoRapid Toyo Rapid Line Tren Preguntas frecuentes

¿Con qué frecuencia llega el ToyoRapid Toyo Rapid Line tren?

Los próximos viajes en el ToyoRapid Toyo Rapid Line línea de tren salen aproximadamente cada 5 minutos. Puedes ver los horarios exactos y la frecuencia durante el día abriendo la app Momego y consultando el horario completo.

¿El ToyoRapid Toyo Rapid Line tren llega a tiempo, temprano o tarde?

Descarga la app Momego para seguir tu tren en vivo en el mapa, ver actualizaciones en tiempo real y estar informado sobre cualquier cambio en el horario del ToyoRapid Toyo Rapid Line tren.

¿Hay alguna interrupción en el ToyoRapid Toyo Rapid Line línea de tren en este momento?

Abre la app Momego para ver información detallada sobre cualquier interrupción activa que afecte al Toyo Rapid Line línea de tren, como desvíos, cambios de parada, cancelaciones de viajes o retrasos importantes. También puedes suscribirte a alertas de servicio de ToyoRapid en la app para recibir notificaciones sobre interrupciones actuales o próximas y planificar tu viaje con confianza.

¿Cuántas paradas hay en el ToyoRapid Toyo Rapid Line línea de tren?

Hay 9 estaciones de tren en la ruta ToyoRapid Toyo Rapid Line.

¿Suele estar lleno el ToyoRapid Toyo Rapid Line línea de tren?

En algunas ciudades, la app Momego muestra niveles de ocupación en tiempo real para rutas como el ToyoRapid Toyo Rapid Line línea de tren. Incluso puedes ver predicciones de cuán lleno estará el tren cuando llegue a tu parada.

¿Cuál es la parada más cercana del ToyoRapid Toyo Rapid Line estación de tren a mí?

Abre la app Momego para ver tu ubicación en el mapa y encontrar al instante la parada más cercana del ToyoRapid Toyo Rapid Line línea de tren.

;