RNV 12

Rheingönheim, Neubruch - Oppau,Fritz-Ha.-Str.BASF12+13

有轨电车线路 • Verkehrsverbund Rhein-Neckar

向下滚动查看 Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车线路 在每个站点的即将发车时间。实时更新和逐步导航也可在 Momego 应用 中使用。

Rheingönheim, Neubruch05:1405:3405:5006:1006:3006:5007:1007:4008:1016:2016:4017:0017:20
Rheingönheim, Brückweg05:1505:3505:5106:1106:3106:5107:1107:4108:1116:2116:4117:0117:21
Rheingönheim, Friedensstraße05:1605:3605:5206:1206:3206:5207:1207:4208:1216:2216:4217:0217:22
Mundenheim, Giulinistr.05:1705:3705:5306:1306:3306:5307:1307:4308:1316:2316:4317:0317:23
Mundenheim, Hoheneckenstraße05:1905:3905:5506:1506:3506:5507:1507:4508:1516:2516:4517:0517:25
Mundenheim, Schillerschule05:2005:4005:5606:1606:3606:5607:1607:4608:1616:2616:4617:0617:26
Mundenheim, Am Schwanen05:2105:4105:5706:1706:3706:5707:1707:4708:1716:2716:4717:0717:27
Mundenheim, Nord05:2205:4205:5806:1806:3806:5807:1807:4808:1816:2816:4817:0817:28
Mundenheim, Stifterstraße05:2405:4406:0006:2006:4007:0007:2007:5008:2016:3016:5017:1017:30
Ludwigshafen, Südwest-Stadion05:2505:4506:0106:2106:4107:0107:2107:5108:2116:3116:5117:1117:31
Ludwigshafen, Wittelsbachplatz05:2605:4606:0206:2206:4207:0207:2207:5208:2216:3216:5217:1217:32
Ludwigshafen, Pfalzb./W.Hack.05:2905:4906:0506:2506:4507:0507:2507:5508:2516:3516:5517:1517:35
Ludwigshafen, K.-Wilhelm-Str.05:3005:5006:0606:2606:4607:0607:2607:5608:2616:3616:5617:1617:36
Ludwigshafen, Ludwigstraße05:3105:5106:0706:2706:4707:0707:2707:5708:2716:3716:5717:1717:37
Ludwigshafen, Rathaus05:3305:5306:0906:2906:4907:0907:2907:5908:2916:3916:5917:1917:39
Ludwigshafen, Gartenstraße05:3405:5406:1006:3006:5007:1007:3008:0008:3016:4017:0017:2017:40
Ludwigsh., Hemshofstr. (Tor 7)05:3505:5506:1106:3106:5107:1107:3108:0108:3116:4117:0117:2117:41
Ludwigshafen, Basf (Tor 1+2)05:3605:5606:1206:3206:5207:1207:3208:0208:3216:4217:0217:2217:42
Friesenheim, Schopenh. (Aweta)05:3805:5806:1406:3406:5407:1407:3408:0408:3416:4417:0417:2417:44
Friesenh., Rheinfeldstr./Tor 305:3905:5906:1506:3506:5507:1507:3508:0508:3516:4517:0517:2517:45
Friesenheim, Ost05:4006:0006:1606:3606:5607:1607:3608:0608:3616:4617:0617:2617:46
Friesenheim, Rottstückerweg05:4106:0106:1706:3706:5707:1707:3708:0708:3716:4717:0717:2717:47
Friesenheim, Ammoniakstraße05:4206:0206:1806:3806:5807:1807:3808:0808:3816:4817:0817:2817:48
Oppau, Süd (Basf Q 920)05:4306:0306:1906:3906:5907:1907:3908:0908:3916:4917:0917:2917:49
Oppau,Fritz-Ha.-Str.Basf12+1305:4506:0506:2106:4107:0107:2107:4108:1108:4116:5117:1117:3117:51
Oppau,Fritz-Ha.-Str.Basf12+1306:2806:5807:1815:3815:5816:1816:3816:5817:1817:3817:58
Oppau, Süd (Basf Q 920)06:2906:5907:1915:3915:5916:1916:3916:5917:1917:3917:59
Friesenheim, Ammoniakstraße06:3107:0107:2115:4116:0116:2116:4117:0117:2117:4118:01
Friesenheim, Rottstückerweg06:3207:0207:2215:4216:0216:2216:4217:0217:2217:4218:02
Friesenheim, Ost06:3307:0307:2315:4316:0316:2316:4317:0317:2317:4318:03
Friesenh., Rheinfeldstr./Tor 306:3407:0407:2415:4416:0416:2416:4417:0417:2417:4418:04
Friesenheim, Schopenh. (Aweta)06:3507:0507:2515:4516:0516:2516:4517:0517:2517:4518:05
Ludwigshafen, Basf (Tor 1+2)06:3707:0707:2715:4716:0716:2716:4717:0717:2717:4718:07
Ludwigsh., Hemshofstr. (Tor 7)06:3807:0807:2815:4816:0816:2816:4817:0817:2817:4818:08
Ludwigshafen, Gartenstraße06:3907:0907:2915:4916:0916:2916:4917:0917:2917:4918:09
Ludwigshafen, Rathaus06:4007:1007:3015:5016:1016:3016:5017:1017:3017:5018:10
Ludwigshafen, Ludwigstraße06:4207:1207:3215:5216:1216:3216:5217:1217:3217:5218:12
Ludwigshafen, K.-Wilhelm-Str.06:4307:1307:3315:5316:1316:3316:5317:1317:3317:5318:13
Ludwigshafen, Pfalzb./W.Hack.06:4407:1407:3415:5416:1416:3416:5417:1417:3417:5418:14
Ludwigshafen, Wittelsbachplatz06:4707:1707:3715:5716:1716:3716:5717:1717:3717:5718:17
Ludwigshafen, Südwest-Stadion06:4807:1807:3815:5816:1816:3816:5817:1817:3817:5818:18
Mundenheim, Stifterstraße06:4907:1907:3915:5916:1916:3916:5917:1917:3917:5918:19
Mundenheim, Nord06:5007:2007:4016:0016:2016:4017:0017:2017:4018:0018:20
Mundenheim, Am Schwanen06:5207:2207:4216:0216:2216:4217:0217:2217:4218:0218:22
Mundenheim, Schillerschule06:5307:2307:4316:0316:2316:4317:0317:2317:4318:0318:23
Mundenheim, Hoheneckenstraße06:5407:2407:4416:0416:2416:4417:0417:2417:4418:0418:24
Mundenheim, Giulinistr.06:5607:2607:4616:0616:2616:4617:0617:2617:4618:0618:26
Rheingönheim, Friedensstraße06:5707:2707:4716:0716:2716:4717:0717:2717:4718:0718:27
Rheingönheim, Brückweg06:5807:2807:4816:0816:2816:4817:0817:2817:4818:0818:28
Rheingönheim, Neubruch07:0007:3007:5016:1016:3016:5017:1017:3017:5018:1018:30
Rheingönheim, Neubruch17:3917:5918:1918:39
Rheingönheim, Brückweg17:4018:0018:2018:40
Rheingönheim, Friedensstraße17:4118:0118:2118:41
Rheingönheim, Friedensstraße05:0405:2406:42
Rheingönheim, Brückweg05:0505:2506:43
Rheingönheim, Neubruch05:0705:2706:45
Oppau,Fritz-Ha.-Str.Basf12+1306:4807:4807:5808:1808:48
Oppau, Süd (Basf Q 920)06:4907:4907:5908:1908:49
Friesenheim, Ammoniakstraße06:5107:5108:0108:2108:51
Friesenheim, Rottstückerweg06:5207:5208:0208:2208:52
Friesenheim, Ost06:5307:5308:0308:2308:53
Friesenh., Rheinfeldstr./Tor 306:5407:5408:0408:2408:54
Friesenheim, Schopenh. (Aweta)06:5507:5508:0508:2508:55
Ludwigshafen, Basf (Tor 1+2)06:5707:5708:0708:2708:57
Ludwigsh., Hemshofstr. (Tor 7)06:5807:5808:0808:2808:58
Ludwigshafen, Gartenstraße06:5907:5908:0908:2908:59
Ludwigshafen, Rathaus07:0008:0008:1008:3009:00
Ludwigshafen, Ludwigstraße07:0208:0208:1208:3209:02
Ludwigshafen, K.-Wilhelm-Str.07:0308:0308:1308:3309:03
Ludwigshafen, Pfalzb./W.Hack.07:0408:0408:1408:3409:04
Ludwigshafen, Wittelsbachplatz07:0708:0708:1708:3709:07
Ludwigshafen, Südwest-Stadion07:0808:0808:1808:3809:08
Mundenheim, Stifterstraße07:0908:0908:1908:3909:09
Mundenheim, Nord07:1008:1008:2008:4009:10
Mundenheim, Am Schwanen07:1208:1208:2208:4209:12
Mundenheim, Schillerschule07:1308:1308:2308:4309:13
Mundenheim, Hoheneckenstraße07:1408:1408:2408:4409:14
Mundenheim, Giulinistr.07:1608:1608:2608:4609:16
Mundenheim, Giulinistr.04:0807:2315:0315:2315:4316:03
Mundenheim, Hoheneckenstraße04:1007:2515:0515:2515:4516:05
Mundenheim, Schillerschule04:1107:2615:0615:2615:4616:06
Mundenheim, Am Schwanen04:1207:2715:0715:2715:4716:07
Mundenheim, Nord04:1307:2815:0815:2815:4816:08
Mundenheim, Stifterstraße04:1507:3015:1015:3015:5016:10
Ludwigshafen, Südwest-Stadion04:1607:3115:1115:3115:5116:11
Ludwigshafen, Wittelsbachplatz04:1707:3215:1215:3215:5216:12
Ludwigshafen, Pfalzb./W.Hack.04:2007:3515:1515:3515:5516:15
Ludwigshafen, K.-Wilhelm-Str.04:2107:3615:1615:3615:5616:16
Ludwigshafen, Ludwigstraße04:2207:3715:1715:3715:5716:17
Ludwigshafen, Rathaus04:2407:3915:1915:3915:5916:19
Ludwigshafen, Gartenstraße04:2507:4015:2015:4016:0016:20
Ludwigsh., Hemshofstr. (Tor 7)04:2607:4115:2115:4116:0116:21
Ludwigshafen, Basf (Tor 1+2)04:2707:4215:2215:4216:0216:22
Friesenheim, Schopenh. (Aweta)04:2907:4415:2415:4416:0416:24
Friesenh., Rheinfeldstr./Tor 304:3007:4515:2515:4516:0516:25
Friesenheim, Ost04:3107:4615:2615:4616:0616:26
Friesenheim, Rottstückerweg04:3207:4715:2715:4716:0716:27
Friesenheim, Ammoniakstraße04:3307:4815:2815:4816:0816:28
Oppau, Süd (Basf Q 920)04:3407:4915:2915:4916:0916:29
Oppau,Fritz-Ha.-Str.Basf12+1304:3607:5115:3115:5116:1116:31

Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车 常见问题

Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车 多久一班?

Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车线路 的即将发车班次大约每 10 分钟一班,您可以打开Momego 应用查看准确的发车时间及全天的运行频率。

Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车 是准点、提前还是晚点?

下载Momego 应用,在地图上实时追踪您的 有轨电车,查看实时更新,及时了解 Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车 的任何时刻变动。

Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车线路 目前有服务中断吗?

打开Momego 应用,查看影响 RNV 12 有轨电车线路 的任何服务中断详细信息,如绕行、站点变更、班次取消或重大延误。您还可以在应用中订阅 Verkehrsverbund Rhein-Neckar 的服务提醒,及时收到当前或即将发生的中断通知,安心规划行程。

Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车线路 有多少个站点?

Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 路线共有 25 个 有轨电车站。

Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车线路 通常拥挤吗?

在部分城市,Momego 应用显示 Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车线路 等路线的实时拥挤程度,甚至能预测 有轨电车 到达您站点时的拥挤情况。

离我最近的 Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车站 是哪个?

打开Momego 应用,在地图上查看您的位置,立即找到离您最近的 Verkehrsverbund Rhein-Neckar RNV 12 有轨电车线路 站点。

;