Intercity direct

Rotterdam Centraal - Amsterdam Centraal

Línea de Tren • NS

No se encontraron viajes programados para esta fecha.

Lelystad Centrum10:55
Almere Buiten11:04
Almere Centrum11:11
Duivendrecht11:30
Amsterdam Zuid11:35
Schiphol Airport11:42
Rotterdam Centraal12:11
Breda12:39
Amersfoort Schothorst11:04
Amersfoort Centraal11:08
Hilversum11:21
Duivendrecht11:38
Amsterdam Zuid11:43
Schiphol Airport11:50
Rotterdam Centraal12:18
Breda12:46
Amersfoort Centraal06:11
Hilversum06:22
Duivendrecht06:38
Amsterdam Zuid06:43
Schiphol Airport06:50
Rotterdam Centraal07:18
Breda07:46
Rotterdam Centraal23:11
Schiphol Airport23:37
Amsterdam Zuid23:45
Duivendrecht23:50
Hilversum00:06
Amersfoort Centraal00:18
Amersfoort Schothorst10:3412:3414:34
Amersfoort Centraal10:3812:3814:38
Hilversum10:5212:5214:52
Duivendrecht11:0813:0815:08
Amsterdam Zuid11:1313:1315:13
Schiphol Airport11:2013:2015:20
Rotterdam Centraal11:4813:4815:48
Breda12:1414:1416:14
Amsterdam Zuid06:12
Schiphol Airport06:18
Rotterdam Centraal06:47
Breda07:14
Breda14:48
Rotterdam Centraal15:07
Schiphol Airport15:37
Amsterdam Zuid15:45
Duivendrecht15:50
Hilversum16:06
Amersfoort Centraal16:18
Amersfoort Schothorst16:24
Rotterdam Centraal06:23
Breda06:45
Amersfoort Schothorst22:34
Amersfoort Centraal22:38
Hilversum22:52
Duivendrecht23:08
Amsterdam Zuid23:13
Schiphol Airport23:20
Rotterdam Centraal23:48
Rotterdam Centraal06:41
Schiphol Airport07:07
Amsterdam Zuid07:14
Duivendrecht07:20
Hilversum07:35
Amersfoort Centraal07:48
Amersfoort Schothorst07:54
Breda16:18
Rotterdam Centraal16:38
Schiphol Airport17:07
Amsterdam Zuid17:14
Duivendrecht17:20
Hilversum17:36
Amersfoort Centraal17:48
Amersfoort Schothorst17:54
Breda19:23
Rotterdam Centraal19:44
Schiphol Airport20:17
Amsterdam Zuid20:25
Duivendrecht20:30
Almere Centrum20:47
Breda07:26
Rotterdam Centraal07:47
Schiphol Airport08:20
Amsterdam Zuid08:27
Duivendrecht08:33
Almere Centrum08:50
Almere Buiten08:55
Lelystad Centrum09:09
Almere Centrum20:1121:11
Duivendrecht20:2821:28
Amsterdam Zuid20:3221:32
Schiphol Airport20:4021:40
Rotterdam Centraal21:0822:08
Breda21:3722:37

NS Intercity direct Tren Preguntas frecuentes

¿Con qué frecuencia llega el NS Intercity direct tren?

Los próximos viajes en el NS Intercity direct línea de tren salen aproximadamente cada 10 minutos. Puedes ver los horarios exactos y la frecuencia durante el día abriendo la app Momego y consultando el horario completo.

¿El NS Intercity direct tren llega a tiempo, temprano o tarde?

Descarga la app Momego para seguir tu tren en vivo en el mapa, ver actualizaciones en tiempo real y estar informado sobre cualquier cambio en el horario del NS Intercity direct tren.

¿Hay alguna interrupción en el NS Intercity direct línea de tren en este momento?

Abre la app Momego para ver información detallada sobre cualquier interrupción activa que afecte al Intercity direct línea de tren, como desvíos, cambios de parada, cancelaciones de viajes o retrasos importantes. También puedes suscribirte a alertas de servicio de NS en la app para recibir notificaciones sobre interrupciones actuales o próximas y planificar tu viaje con confianza.

¿Cuántas paradas hay en el NS Intercity direct línea de tren?

Hay 8 estaciones de tren en la ruta NS Intercity direct.

¿Suele estar lleno el NS Intercity direct línea de tren?

En algunas ciudades, la app Momego muestra niveles de ocupación en tiempo real para rutas como el NS Intercity direct línea de tren. Incluso puedes ver predicciones de cuán lleno estará el tren cuando llegue a tu parada.

¿Cuál es la parada más cercana del NS Intercity direct estación de tren a mí?

Abre la app Momego para ver tu ubicación en el mapa y encontrar al instante la parada más cercana del NS Intercity direct línea de tren.

;