Stoptrein RS12

Roermond - Maastricht Randwyck

Línea de Tren • Arriva

Maastricht Randwyck05:3506:0506:3507:0507:3508:0508:3509:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3517:0517:3518:0518:3519:0519:3520:0520:3521:0521:3522:0522:3523:0523:35
Maastricht05:3806:0806:3807:0807:3808:0808:3809:0809:3810:0810:3811:0811:3812:0812:3813:0813:3814:0814:3815:0815:3816:0816:3817:0817:3818:0818:3819:0819:3820:0820:3821:0821:3822:0822:3823:0823:38
Bunde05:4606:1606:4607:1607:4608:1608:4609:1609:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4616:1616:4617:1617:4618:1618:4619:1619:4620:1620:4621:1621:4622:1622:4623:1623:46
Beek-Elsloo05:5206:2206:5207:2207:5208:2208:5209:2209:5210:2210:5211:2211:5212:2212:5213:2213:5214:2214:5215:2215:5216:2216:5217:2217:5218:2218:5219:2219:5220:2220:5221:2221:5222:2222:5223:2223:52
Geleen-Lutterade05:5506:2506:5507:2507:5508:2508:5509:2509:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2516:5517:2517:5518:2518:5519:2519:5520:2520:5521:2521:5522:2522:5523:2523:55
Sittard06:0106:3107:0107:3108:0108:3109:0109:3110:0110:3111:0111:3112:0112:3113:0113:3114:0114:3115:0115:3116:0116:3117:0117:3118:0118:3119:0119:3120:0120:3121:0121:3122:0122:3123:0123:3100:01
Susteren06:1306:4307:1307:4308:1308:4309:1309:4310:1310:4311:1311:4312:1312:4313:1313:4314:1314:4315:1315:4316:1316:4317:1317:4318:1318:4319:1319:4320:1320:4321:1321:4322:1322:4323:1323:4300:13
Echt06:1706:4707:1707:4708:1708:4709:1709:4710:1710:4711:1711:4712:1712:4713:1713:4714:1714:4715:1715:4716:1716:4717:1717:4718:1718:4719:1719:4720:1720:4721:1721:4722:1722:4723:1723:4700:17
Roermond06:2606:5607:2607:5608:2608:5609:2609:5610:2610:5611:2611:5612:2612:5613:2613:5614:2614:5615:2615:5616:2616:5617:2617:5618:2618:5619:2619:5620:2620:5621:2621:5622:2622:5623:2623:5600:26
Roermond06:3407:0407:3408:0408:3409:0409:3410:0410:3411:0411:3412:0412:3413:0413:3414:0414:3415:0415:3416:0416:3417:0417:3418:0418:3419:0419:3420:0420:3421:0421:3422:0422:3423:0423:34
Echt06:4207:1207:4208:1208:4209:1209:4210:1210:4211:1211:4212:1212:4213:1213:4214:1214:4215:1215:4216:1216:4217:1217:4218:1218:4219:1219:4220:1220:4221:1221:4222:1222:4223:1223:42
Susteren06:4607:1607:4608:1608:4609:1609:4610:1610:4611:1611:4612:1612:4613:1613:4614:1614:4615:1615:4616:1616:4617:1617:4618:1618:4619:1619:4620:1620:4621:1621:4622:1622:4623:1623:46
Sittard06:5107:2107:5108:2108:5109:2109:5110:2110:5111:2111:5112:2112:5113:2113:5114:2114:5115:2115:5116:2116:5117:2117:5118:2118:5119:2119:5120:2120:5121:2121:5122:2122:5123:2123:51
Geleen-Lutterade07:0507:3508:0508:3509:0509:3510:0510:3511:0511:3512:0512:3513:0513:3514:0514:3515:0515:3516:0516:3517:0517:3518:0518:3519:0519:3520:0520:3521:0521:3522:0522:3523:0523:3500:05
Beek-Elsloo07:0907:3908:0908:3909:0909:3910:0910:3911:0911:3912:0912:3913:0913:3914:0914:3915:0915:3916:0916:3917:0917:3918:0918:3919:0919:3920:0920:3921:0921:3922:0922:3923:0923:3900:09
Bunde07:1407:4408:1408:4409:1409:4410:1410:4411:1411:4412:1412:4413:1413:4414:1414:4415:1415:4416:1416:4417:1417:4418:1418:4419:1419:4420:1420:4421:1421:4422:1422:4423:1423:4400:14
Maastricht07:2007:5008:2008:5009:2009:5010:2010:5011:2011:5012:2012:5013:2013:5014:2014:5015:2015:5016:2016:5017:2017:5018:2018:5019:2019:5020:2020:5021:2021:5022:2022:5023:2023:5000:20
Maastricht Randwyck07:2507:5508:2508:5509:2509:5510:2510:5511:2511:5512:2512:5513:2513:5514:2514:5515:2515:5516:2516:5517:2517:5518:2518:5519:2519:5520:2520:5521:2521:5522:2522:5523:2523:5500:25
Roermond00:04
Echt00:12
Susteren00:16
Sittard00:22
Geleen-Lutterade00:34
Beek-Elsloo00:38
Bunde00:43
Maastricht00:49
Maastricht Randwyck00:54
Sittard06:0206:32
Geleen-Lutterade06:0606:36
Beek-Elsloo06:1006:40
Bunde06:1506:45
Maastricht06:2106:51
Maastricht Randwyck06:2606:56
Maastricht Randwyck00:05
Maastricht00:08
Bunde00:16
Beek-Elsloo00:22
Geleen-Lutterade00:25
Sittard00:31
Roermond00:34
Echt00:42
Susteren00:46
Sittard00:52

Arriva Stoptrein RS12 Tren Preguntas frecuentes

¿Con qué frecuencia llega el Arriva Stoptrein RS12 tren?

Los próximos viajes en el Arriva Stoptrein RS12 línea de tren salen aproximadamente cada 15 minutos. Puedes ver los horarios exactos y la frecuencia durante el día abriendo la app Momego y consultando el horario completo.

¿El Arriva Stoptrein RS12 tren llega a tiempo, temprano o tarde?

Descarga la app Momego para seguir tu tren en vivo en el mapa, ver actualizaciones en tiempo real y estar informado sobre cualquier cambio en el horario del Arriva Stoptrein RS12 tren.

¿Hay alguna interrupción en el Arriva Stoptrein RS12 línea de tren en este momento?

Abre la app Momego para ver información detallada sobre cualquier interrupción activa que afecte al Stoptrein RS12 línea de tren, como desvíos, cambios de parada, cancelaciones de viajes o retrasos importantes. También puedes suscribirte a alertas de servicio de Arriva en la app para recibir notificaciones sobre interrupciones actuales o próximas y planificar tu viaje con confianza.

¿Cuántas paradas hay en el Arriva Stoptrein RS12 línea de tren?

Hay 9 estaciones de tren en la ruta Arriva Stoptrein RS12.

¿Suele estar lleno el Arriva Stoptrein RS12 línea de tren?

En algunas ciudades, la app Momego muestra niveles de ocupación en tiempo real para rutas como el Arriva Stoptrein RS12 línea de tren. Incluso puedes ver predicciones de cuán lleno estará el tren cuando llegue a tu parada.

¿Cuál es la parada más cercana del Arriva Stoptrein RS12 estación de tren a mí?

Abre la app Momego para ver tu ubicación en el mapa y encontrar al instante la parada más cercana del Arriva Stoptrein RS12 línea de tren.

;