Nantes - Quimper

858253 - 858252

Linea ferroviaria • TER BreizhGo

Scorri verso il basso per vedere gli orari delle prossime partenze per TER BreizhGo Nantes - Quimper linea ferroviaria ad ogni fermata. Aggiornamenti in tempo reale e indicazioni passo-passo sono disponibili anche nell'app Momego.

Quimper09:47
Rosporden09:59
Quimperlé10:13
Lorient10:25
Hennebont10:33
Auray10:46
Vannes10:59
Questembert11:14
Redon11:30
Nantes12:16
Nantes12:59
Redon13:41
Questembert13:57
Vannes14:11
Auray14:23
Hennebont14:37
Lorient14:43
Quimperlé14:56
Rosporden15:11
Quimper15:26

TER BreizhGo Nantes - Quimper Treno FAQ

Quanto spesso passa il TER BreizhGo Nantes - Quimper treno?

I prossimi viaggi sul TER BreizhGo Nantes - Quimper linea ferroviaria partono circa ogni 110 minuti, e puoi vedere gli orari esatti di partenza e la frequenza durante la giornata aprendo l'app Momego e consultando l’orario completo.

Il TER BreizhGo Nantes - Quimper treno è in orario, in anticipo o in ritardo?

Scarica l'app Momego per tracciare il tuo treno in tempo reale su una mappa, vedere aggiornamenti in diretta e rimanere informato su eventuali modifiche all’orario del TER BreizhGo Nantes - Quimper treno.

Ci sono interruzioni sul TER BreizhGo Nantes - Quimper linea ferroviaria in questo momento?

Apri l'app Momego per vedere informazioni dettagliate su eventuali interruzioni di servizio attive che riguardano il Nantes - Quimper linea ferroviaria, come deviazioni, modifiche alle fermate, cancellazioni di corse o ritardi importanti. Puoi anche iscriverti agli avvisi di servizio di TER BreizhGo nell’app, così sarai notificato su interruzioni attuali o future e potrai pianificare il tuo viaggio con sicurezza.

Quante fermate ci sono sul TER BreizhGo Nantes - Quimper linea ferroviaria?

Ci sono 10 stazioni ferroviarie sulla linea TER BreizhGo Nantes - Quimper.

Il TER BreizhGo Nantes - Quimper linea ferroviaria è di solito affollato?

In alcune città, l'app Momego mostra i livelli di affollamento in tempo reale per linee come il TER BreizhGo Nantes - Quimper linea ferroviaria. Puoi anche vedere le previsioni su quanto sarà affollato il treno quando arriverà alla tua fermata.

Qual è la fermata TER BreizhGo Nantes - Quimper stazione ferroviaria più vicina a me?

Apri l'app Momego per vedere la tua posizione sulla mappa e trovare subito la fermata più vicina per il TER BreizhGo Nantes - Quimper linea ferroviaria.

;