Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon

Marseille - Briançon

火车线路 • SNCF / TER

Briançon08:2112:5017:23
L'argentiere Les Écrins08:3213:0117:34
Mont-Dauphin - Guillestre08:4313:1217:45
Embrun08:5913:2818:01
Chorges09:2713:4918:25
Gap09:3514:0418:37
Dévoluy09:5814:2719:00
Serres10:1614:4519:18
Laragne10:2914:5819:31
Sisteron10:4515:1419:47
Château-Arnoux-Saint-Auban10:5915:2820:01
Oraison11:1315:4220:15
Gréoux-Les-Bains11:2615:5520:28
Meyrargues11:4916:1820:51
Aix-En-Provence12:1116:4021:13
Gardanne12:2016:4921:22
Simiane12:2616:5521:28
Saint-Antoine12:3917:0921:39
Marseille Saint-Charles12:5017:1921:52
Marseille Saint-Charles07:4413:1316:43
Saint-Antoine07:5113:2116:51
Simiane08:0913:3817:08
Gardanne08:1413:4317:13
Aix-En-Provence08:2413:5317:23
Meyrargues08:4414:1317:43
Gréoux-Les-Bains09:0714:3618:06
Oraison09:2014:4918:19
Château-Arnoux-Saint-Auban09:3415:0318:33
Sisteron09:4815:1718:47
Laragne10:0615:3519:05
Serres10:1915:4819:18
Dévoluy10:3516:0419:34
Gap11:0116:3020:00
Chorges11:1216:4520:15
Embrun11:3917:0820:38
Mont-Dauphin - Guillestre11:5617:2520:55
L'argentiere Les Écrins12:0817:3721:07
Briançon12:2617:5521:25
Marseille Saint-Charles18:43
Saint-Antoine18:51
Simiane19:08
Gardanne19:13
Aix-En-Provence19:22
Meyrargues19:42
Gréoux-Les-Bains20:05
Oraison20:18
Château-Arnoux-Saint-Auban20:33
Sisteron20:46
Laragne21:01
Serres21:14
Dévoluy21:29
Gap21:59
Dévoluy05:3306:03
Serres05:4606:16
Laragne05:5906:29
Sisteron06:1406:44
Château-Arnoux-Saint-Auban06:2806:58
Oraison06:4207:12
Gréoux-Les-Bains06:5507:25
Meyrargues07:1807:48
Aix-En-Provence07:4008:10
Gardanne07:5008:20
Simiane07:5608:26
Saint-Antoine08:0908:39
Marseille Saint-Charles08:2108:51
Briançon06:5518:23
L'argentiere Les Écrins07:0718:35
Mont-Dauphin - Guillestre07:1818:46
Embrun07:3419:02
Chorges07:5719:25
Gap08:1219:40
Chorges08:4421:11
Embrun09:0221:29
Mont-Dauphin - Guillestre09:1821:45
L'argentiere Les Écrins09:3021:57
Briançon09:4522:12

SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车 常见问题

SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车 多久一班?

SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车线路 的即将发车班次大约每 65 分钟一班,您可以打开Momego 应用查看准确的发车时间及全天的运行频率。

SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车 是准点、提前还是晚点?

下载Momego 应用,在地图上实时追踪您的 火车,查看实时更新,及时了解 SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车 的任何时刻变动。

SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车线路 目前有服务中断吗?

打开Momego 应用,查看影响 Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车线路 的任何服务中断详细信息,如绕行、站点变更、班次取消或重大延误。您还可以在应用中订阅 SNCF / TER 的服务提醒,及时收到当前或即将发生的中断通知,安心规划行程。

SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车线路 有多少个站点?

SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 路线共有 19 个 火车站。

SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车线路 通常拥挤吗?

在部分城市,Momego 应用显示 SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车线路 等路线的实时拥挤程度,甚至能预测 火车 到达您站点时的拥挤情况。

离我最近的 SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车站 是哪个?

打开Momego 应用,在地图上查看您的位置,立即找到离您最近的 SNCF / TER Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon 火车线路 站点。

;