Armadale Line

Byford Stn Platform 1 - Perth Stn Platform 4

Ligne de train • Transperth

Faites défiler vers le bas pour voir les heures de départ à venir pour Transperth Armadale Line ligne de train à chaque arrêt. Les mises à jour en temps réel et les itinéraires étape par étape sont également disponibles dans l'application Momego.

Perth Stn05:0205:1705:3205:4706:0206:1706:3206:4707:0207:1707:3207:4708:0208:1708:3208:4709:0209:1709:3209:4710:0210:1710:3210:4711:0211:1711:3211:4712:0212:1712:3212:4713:0213:1713:3213:4714:0214:1714:3214:4715:0215:1715:3215:4716:0216:1716:3516:5017:0517:2017:3217:4718:0218:1718:3218:4719:0219:1719:3219:4720:0220:1720:3220:4721:0221:17
Mciver Stn05:0305:1805:3305:4806:0306:1806:3306:4807:0307:1807:3307:4808:0308:1808:3308:4809:0309:1809:3309:4810:0310:1810:3310:4811:0311:1811:3311:4812:0312:1812:3312:4813:0313:1813:3313:4814:0314:1814:3314:4815:0315:1815:3315:4816:0316:1816:3616:5117:0617:2117:3317:4818:0318:1818:3318:4819:0319:1819:3319:4820:0320:1820:3320:4821:0321:18
Claisebrook Stn05:0505:2005:3505:5006:0506:2006:3506:5007:0507:2007:3507:5008:0508:2008:3508:5009:0509:2009:3509:5010:0510:2010:3510:5011:0511:2011:3511:5012:0512:2012:3512:5013:0513:2013:3513:5014:0514:2014:3514:5015:0515:2015:3515:5016:0516:2016:3816:5317:0817:2317:3517:5018:0518:2018:3518:5019:0519:2019:3519:5020:0520:2020:3520:5021:0521:20
Perth Stadium Stn05:0905:2405:3905:5406:0906:2406:3906:5407:0907:2407:3907:5408:0908:2408:3908:5409:0909:2409:3909:5410:0910:2410:3910:5411:0911:2411:3911:5412:0912:2412:3912:5413:0913:2413:3913:5414:0914:2414:3914:5415:0915:2415:3915:5416:0916:2416:4216:5717:1217:2717:3917:5418:0918:2418:3918:5419:0919:2419:3919:5420:0920:2420:3920:5421:0921:24
Burswood Stn05:1105:2605:4105:5606:1106:2606:4106:5607:1107:2607:4107:5608:1108:2608:4108:5609:1109:2609:4109:5610:1110:2610:4110:5611:1111:2611:4111:5612:1112:2612:4112:5613:1113:2613:4113:5614:1114:2614:4114:5615:1115:2615:4115:5616:1116:2616:4416:5917:1417:2917:4117:5618:1118:2618:4118:5619:1119:2619:4119:5620:1120:2620:4120:5621:1121:26
Victoria Park Stn05:1305:2805:4305:5806:1306:2806:4306:5807:1307:2807:4307:5808:1308:2808:4308:5809:1309:2809:4309:5810:1310:2810:4310:5811:1311:2811:4311:5812:1312:2812:4312:5813:1313:2813:4313:5814:1314:2814:4314:5815:1315:2815:4315:5816:1316:2816:4617:0117:1617:3117:4317:5818:1318:2818:4318:5819:1319:2819:4319:5820:1320:2820:4320:5821:1321:28
Carlisle Stn05:1405:2905:4405:5906:1406:2906:4406:5907:1407:2907:4407:5908:1408:2908:4408:5909:1409:2909:4409:5910:1410:2910:4410:5911:1411:2911:4411:5912:1412:2912:4412:5913:1413:2913:4413:5914:1414:2914:4414:5915:1415:2915:4415:5916:1416:2916:4717:0217:1717:3217:4417:5918:1418:2918:4418:5919:1419:2919:4419:5920:1420:2920:4420:5921:1421:29
Oats Street Stn05:1605:3105:4606:0106:1606:3106:4607:0107:1607:3107:4608:0108:1608:3108:4609:0109:1609:3109:4610:0110:1610:3110:4611:0111:1611:3111:4612:0112:1612:3112:4613:0113:1613:3113:4614:0114:1614:3114:4615:0115:1615:3115:4616:0116:1616:3116:4917:0417:1917:3417:4618:0118:1618:3118:4619:0119:1619:3119:4620:0120:1620:3120:4621:0121:1621:31
Queens Park Stn05:1905:3405:4906:0406:1906:3406:4907:0407:1907:3407:4908:0408:1908:3408:4909:0409:1909:3409:4910:0410:1910:3410:4911:0411:1911:3411:4912:0412:1912:3412:4913:0413:1913:3413:4914:0414:1914:3414:4915:0415:1915:3415:4916:0416:1916:3416:5217:0717:2217:3717:4918:0418:1918:3418:4919:0419:1919:3419:4920:0420:1920:3420:4921:0421:1921:34
Cannington Stn05:2105:3605:5106:0606:2106:3606:5107:0607:2107:3607:5108:0608:2108:3608:5109:0609:2109:3609:5110:0610:2110:3610:5111:0611:2111:3611:5112:0612:2112:3612:5113:0613:2113:3613:5114:0614:2114:3614:5115:0615:2115:3615:5116:0616:2116:3616:5417:0917:2417:3917:5118:0618:2118:3618:5119:0619:2119:3619:5120:0620:2120:3620:5121:0621:2121:36
Beckenham Stn05:2305:3805:5306:0806:2306:3806:5307:0807:2307:3807:5308:0808:2308:3808:5309:0809:2309:3809:5310:0810:2310:3810:5311:0811:2311:3811:5312:0812:2312:3812:5313:0813:2313:3813:5314:0814:2314:3814:5315:0815:2315:3815:5316:0816:2316:3816:5617:1117:2617:4117:5318:0818:2318:3818:5319:0819:2319:3819:5320:0820:2320:3820:5321:0821:2321:38
Kenwick Stn05:2505:4005:5506:1006:2506:4006:5507:1007:2507:4007:5508:1008:2508:4008:5509:1009:2509:4009:5510:1010:2510:4010:5511:1011:2511:4011:5512:1012:2512:4012:5513:1013:2513:4013:5514:1014:2514:4014:5515:1015:2515:4015:5516:1016:2516:4016:5817:1317:2817:4317:5518:1018:2518:4018:5519:1019:2519:4019:5520:1020:2520:4020:5521:1021:2521:40
Maddington Stn05:2705:4205:5706:1206:2706:4206:5707:1207:2707:4207:5708:1208:2708:4208:5709:1209:2709:4209:5710:1210:2710:4210:5711:1211:2711:4211:5712:1212:2712:4212:5713:1213:2713:4213:5714:1214:2714:4214:5715:1215:2715:4215:5716:1216:2716:4217:0017:1517:3017:4517:5718:1218:2718:4218:5719:1219:2719:4219:5720:1220:2720:4220:5721:1221:2721:42
Gosnells Stn05:3005:4506:0006:1506:3006:4507:0007:1507:3007:4508:0008:1508:3008:4509:0009:1509:3009:4510:0010:1510:3010:4511:0011:1511:3011:4512:0012:1512:3012:4513:0013:1513:3013:4514:0014:1514:3014:4515:0015:1515:3015:4516:0016:1516:3016:4517:0317:1817:3317:4818:0018:1518:3018:4519:0019:1519:3019:4520:0020:1520:3020:4521:0021:1521:3021:45
Seaforth Stn05:3305:4806:0306:1806:3306:4807:0307:1807:3307:4808:0308:1808:3308:4809:0309:1809:3309:4810:0310:1810:3310:4811:0311:1811:3311:4812:0312:1812:3312:4813:0313:1813:3313:4814:0314:1814:3314:4815:0315:1815:3315:4816:0316:1816:3316:4817:0617:2117:3617:5118:0318:1818:3318:4819:0319:1819:3319:4820:0320:1820:3320:4821:0321:1821:3321:48
Kelmscott Stn05:3605:5106:0606:2106:3606:5107:0607:2107:3607:5108:0608:2108:3608:5109:0609:2109:3609:5110:0610:2110:3610:5111:0611:2111:3611:5112:0612:2112:3612:5113:0613:2113:3613:5114:0614:2114:3614:5115:0615:2115:3615:5116:0616:2116:3616:5117:0917:2417:3917:5418:0618:2118:3618:5119:0619:2119:3619:5120:0620:2120:3620:5121:0621:2121:3621:51
Challis Stn05:3705:5206:0706:2206:3706:5207:0707:2207:3707:5208:0708:2208:3708:5209:0709:2209:3709:5210:0710:2210:3710:5211:0711:2211:3711:5212:0712:2212:3712:5213:0713:2213:3713:5214:0714:2214:3714:5215:0715:2215:3715:5216:0716:2216:3716:5217:1017:2517:4017:5518:0718:2218:3718:5219:0719:2219:3719:5220:0720:2220:3720:5221:0721:2221:3721:52
Sherwood Stn05:3905:5406:0906:2406:3906:5407:0907:2407:3907:5408:0908:2408:3908:5409:0909:2409:3909:5410:0910:2410:3910:5411:0911:2411:3911:5412:0912:2412:3912:5413:0913:2413:3913:5414:0914:2414:3914:5415:0915:2415:3915:5416:0916:2416:3916:5417:1217:2717:4217:5718:0918:2418:3918:5419:0919:2419:3919:5420:0920:2420:3920:5421:0921:2421:3921:54
Armadale Stn05:4205:5706:1206:2706:4206:5707:1207:2707:4207:5708:1208:2708:4208:5709:1209:2709:4209:5710:1210:2710:4210:5711:1211:2711:4211:5712:1212:2712:4212:5713:1213:2713:4213:5714:1214:2714:4214:5715:1215:2715:4215:5716:1216:2716:4216:5717:1517:3017:4518:0018:1218:2718:4218:5719:1219:2719:4219:5720:1220:2720:4220:5721:1221:2721:4221:57
Byford Stn05:4806:0306:1806:3306:4807:0307:1807:3307:4808:0308:1808:3308:4809:0309:1809:3309:4810:0310:1810:3310:4811:0311:1811:3311:4812:0312:1812:3312:4813:0313:1813:3313:4814:0314:1814:3314:4815:0315:1815:3315:4816:0316:1816:3316:4817:0317:2117:3617:5118:0618:1818:3318:4819:0319:1819:3319:4820:0320:1820:3320:4821:0321:1821:3321:4822:03
Byford Stn05:5306:0806:2306:3506:4006:5006:5507:0507:1007:2007:2507:3807:5308:0808:2308:3808:5309:0809:2309:3809:5310:0810:2310:3810:5311:0811:2311:3811:5312:0812:2312:3812:5313:0813:2313:3813:5314:0814:2314:3814:5315:0815:2315:3815:5316:0816:2316:3816:5317:0818:2318:3818:5319:0819:2319:3819:5320:0820:2320:4521:1521:4522:1522:4523:1523:45
Armadale Stn05:5806:1306:2806:4006:4506:5507:0007:1007:1507:2507:3007:4307:5808:1308:2808:4308:5809:1309:2809:4309:5810:1310:2810:4310:5811:1311:2811:4311:5812:1312:2812:4312:5813:1313:2813:4313:5814:1314:2814:4314:5815:1315:2815:4315:5816:1316:2816:4316:5817:1318:2818:4318:5819:1319:2819:4319:5820:1320:2820:5021:2021:5022:2022:5023:2023:50
Sherwood Stn06:0006:1506:3006:4206:4706:5707:0207:1207:1707:2707:3207:4508:0008:1508:3008:4509:0009:1509:3009:4510:0010:1510:3010:4511:0011:1511:3011:4512:0012:1512:3012:4513:0013:1513:3013:4514:0014:1514:3014:4515:0015:1515:3015:4516:0016:1516:3016:4517:0017:1518:3018:4519:0019:1519:3019:4520:0020:1520:3020:5221:2221:5222:2222:5223:2223:52
Challis Stn06:0206:1706:3206:4406:4906:5907:0407:1407:1907:2907:3407:4708:0208:1708:3208:4709:0209:1709:3209:4710:0210:1710:3210:4711:0211:1711:3211:4712:0212:1712:3212:4713:0213:1713:3213:4714:0214:1714:3214:4715:0215:1715:3215:4716:0216:1716:3216:4717:0217:1718:3218:4719:0219:1719:3219:4720:0220:1720:3220:5421:2421:5422:2422:5423:2423:54
Kelmscott Stn06:0406:1906:3406:4606:5107:0107:0607:1607:2107:3107:3607:4908:0408:1908:3408:4909:0409:1909:3409:4910:0410:1910:3410:4911:0411:1911:3411:4912:0412:1912:3412:4913:0413:1913:3413:4914:0414:1914:3414:4915:0415:1915:3415:4916:0416:1916:3416:4917:0417:1918:3418:4919:0419:1919:3419:4920:0420:1920:3420:5621:2621:5622:2622:5623:2623:56
Seaforth Stn06:0706:2206:3706:4906:5407:0407:0907:1907:2407:3407:3907:5208:0708:2208:3708:5209:0709:2209:3709:5210:0710:2210:3710:5211:0711:2211:3711:5212:0712:2212:3712:5213:0713:2213:3713:5214:0714:2214:3714:5215:0715:2215:3715:5216:0716:2216:3716:5217:0717:2218:3718:5219:0719:2219:3719:5220:0720:2220:3720:5921:2921:5922:2922:5923:2923:59
Gosnells Stn06:0906:2406:3906:5106:5607:0607:1107:2107:2607:3607:4107:5408:0908:2408:3908:5409:0909:2409:3909:5410:0910:2410:3910:5411:0911:2411:3911:5412:0912:2412:3912:5413:0913:2413:3913:5414:0914:2414:3914:5415:0915:2415:3915:5416:0916:2416:3916:5417:0917:2418:3918:5419:0919:2419:3919:5420:0920:2420:3921:0121:3122:0122:3123:0123:3100:01
Maddington Stn06:1306:2806:4306:5507:0007:1007:1507:2507:3007:4007:4507:5808:1308:2808:4308:5809:1309:2809:4309:5810:1310:2810:4310:5811:1311:2811:4311:5812:1312:2812:4312:5813:1313:2813:4313:5814:1314:2814:4314:5815:1315:2815:4315:5816:1316:2816:4316:5817:1317:2818:4318:5819:1319:2819:4319:5820:1320:2820:4321:0521:3522:0522:3523:0523:3500:05
Kenwick Stn06:1506:3006:4506:5707:0207:1207:1707:2707:3207:4207:4708:0008:1508:3008:4509:0009:1509:3009:4510:0010:1510:3010:4511:0011:1511:3011:4512:0012:1512:3012:4513:0013:1513:3013:4514:0014:1514:3014:4515:0015:1515:3015:4516:0016:1516:3016:4517:0017:1517:3018:4519:0019:1519:3019:4520:0020:1520:3020:4521:0721:3722:0722:3723:0723:3700:07
Beckenham Stn06:1806:3306:4807:0007:0507:1507:2007:3007:3507:4507:5008:0308:1808:3308:4809:0309:1809:3309:4810:0310:1810:3310:4811:0311:1811:3311:4812:0312:1812:3312:4813:0313:1813:3313:4814:0314:1814:3314:4815:0315:1815:3315:4816:0316:1816:3316:4817:0317:1817:3318:4819:0319:1819:3319:4820:0320:1820:3320:4821:1021:4022:1022:4023:1023:4000:10
Cannington Stn06:2006:3506:5007:0207:0707:1707:2207:3207:3707:4707:5208:0508:2008:3508:5009:0509:2009:3509:5010:0510:2010:3510:5011:0511:2011:3511:5012:0512:2012:3512:5013:0513:2013:3513:5014:0514:2014:3514:5015:0515:2015:3515:5016:0516:2016:3516:5017:0517:2017:3518:5019:0519:2019:3519:5020:0520:2020:3520:5021:1221:4222:1222:4223:1223:4200:12
Queens Park Stn06:2206:3706:5207:0407:0907:1907:2407:3407:3907:4907:5408:0708:2208:3708:5209:0709:2209:3709:5210:0710:2210:3710:5211:0711:2211:3711:5212:0712:2212:3712:5213:0713:2213:3713:5214:0714:2214:3714:5215:0715:2215:3715:5216:0716:2216:3716:5217:0717:2217:3718:5219:0719:2219:3719:5220:0720:2220:3720:5221:1421:4422:1422:4423:1423:4400:14
Oats Street Stn06:2406:3906:5407:0607:1107:2107:2607:3607:4107:5107:5608:0908:2408:3908:5409:0909:2409:3909:5410:0910:2410:3910:5411:0911:2411:3911:5412:0912:2412:3912:5413:0913:2413:3913:5414:0914:2414:3914:5415:0915:2415:3915:5416:0916:2416:3916:5417:0917:2417:3918:5419:0919:2419:3919:5420:0920:2420:3920:5421:1621:4622:1622:4623:1623:4600:16
Carlisle Stn06:2606:4106:5607:0807:1307:2307:2807:3807:4307:5307:5808:1108:2608:4108:5609:1109:2609:4109:5610:1110:2610:4110:5611:1111:2611:4111:5612:1112:2612:4112:5613:1113:2613:4113:5614:1114:2614:4114:5615:1115:2615:4115:5616:1116:2616:4116:5617:1117:2617:4118:5619:1119:2619:4119:5620:1120:2620:4120:5621:1821:4822:1822:4823:1823:4800:18
Victoria Park Stn06:2806:4306:5807:1007:1507:2507:3007:4007:4507:5508:0008:1308:2808:4308:5809:1309:2809:4309:5810:1310:2810:4310:5811:1311:2811:4311:5812:1312:2812:4312:5813:1313:2813:4313:5814:1314:2814:4314:5815:1315:2815:4315:5816:1316:2816:4316:5817:1317:2817:4318:5819:1319:2819:4319:5820:1320:2820:4320:5821:2021:5022:2022:5023:2023:5000:20
Burswood Stn06:3006:4507:0007:1207:1707:2707:3207:4207:4707:5708:0208:1508:3008:4509:0009:1509:3009:4510:0010:1510:3010:4511:0011:1511:3011:4512:0012:1512:3012:4513:0013:1513:3013:4514:0014:1514:3014:4515:0015:1515:3015:4516:0016:1516:3016:4517:0017:1517:3017:4519:0019:1519:3019:4520:0020:1520:3020:4521:0021:2221:5222:2222:5223:2223:5200:22
Perth Stadium Stn06:3206:4707:0207:1407:1907:2907:3407:4407:4907:5908:0408:1708:3208:4709:0209:1709:3209:4710:0210:1710:3210:4711:0211:1711:3211:4712:0212:1712:3212:4713:0213:1713:3213:4714:0214:1714:3214:4715:0215:1715:3215:4716:0216:1716:3216:4717:0217:1717:3217:4719:0219:1719:3219:4720:0220:1720:3220:4721:0221:2421:5422:2422:5423:2423:5400:24
Claisebrook Stn06:3506:5007:0507:1707:2207:3207:3707:4707:5208:0208:0708:2008:3508:5009:0509:2009:3509:5010:0510:2010:3510:5011:0511:2011:3511:5012:0512:2012:3512:5013:0513:2013:3513:5014:0514:2014:3514:5015:0515:2015:3515:5016:0516:2016:3516:5017:0517:2017:3517:5019:0519:2019:3519:5020:0520:2020:3520:5021:0521:2721:5722:2722:5723:2723:5700:27
Mciver Stn06:3606:5107:0607:1807:2307:3307:3807:4807:5308:0308:0808:2108:3608:5109:0609:2109:3609:5110:0610:2110:3610:5111:0611:2111:3611:5112:0612:2112:3612:5113:0613:2113:3613:5114:0614:2114:3614:5115:0615:2115:3615:5116:0616:2116:3616:5117:0617:2117:3617:5119:0619:2119:3619:5120:0620:2120:3620:5121:0621:2821:5822:2822:5823:2823:5800:28
Perth Stn06:3906:5407:0907:2107:2607:3607:4107:5107:5608:0608:1108:2408:3908:5409:0909:2409:3909:5410:0910:2410:3910:5411:0911:2411:3911:5412:0912:2412:3912:5413:0913:2413:3913:5414:0914:2414:3914:5415:0915:2415:3915:5416:0916:2416:3916:5417:0917:2417:3917:5419:0919:2419:3919:5420:0920:2420:3920:5421:0921:3122:0122:3123:0123:3100:0100:31

Transperth Armadale Line Train FAQ

À quelle fréquence arrive le Transperth Armadale Line train ?

Les prochains trajets sur le Transperth Armadale Line ligne de train passent environ toutes les 10 minutes. Vous pouvez consulter les heures de départ exactes et voir la fréquence tout au long de la journée en ouvrant l’application Momego et en parcourant l’horaire complet.

Le Transperth Armadale Line train est-il à l’heure, en avance ou en retard ?

Téléchargez l’application Momego pour suivre votre train en direct sur une carte, voir les mises à jour en temps réel et rester informé de tout changement dans l’horaire du Transperth Armadale Line train.

Y a-t-il des perturbations sur le Transperth Armadale Line ligne de train en ce moment ?

Ouvrez l’application Momego pour voir les informations détaillées sur les perturbations en cours affectant le Armadale Line ligne de train, comme les déviations, changements d’arrêts, annulations de trajets ou retards importants. Vous pouvez aussi vous abonner aux alertes de service de Transperth dans l’application pour être notifié de toute perturbation actuelle ou à venir et planifier votre trajet en toute confiance.

Combien d’arrêts y a-t-il sur le Transperth Armadale Line ligne de train ?

Il y a 20 gares ferroviaires sur la ligne Transperth Armadale Line.

Le Transperth Armadale Line ligne de train est-il généralement bondé ?

Dans certaines villes, l’application Momego affiche en temps réel le niveau d’affluence des lignes comme le Transperth Armadale Line ligne de train. Vous pouvez même voir des prévisions sur l’affluence probable du train à votre arrêt.

Quel est le Transperth Armadale Line gare le plus proche de moi ?

Ouvrez l’application Momego pour voir votre position sur la carte et trouver instantanément l’arrêt le plus proche pour le Transperth Armadale Line ligne de train.

;