Hempstead Branch

Grand Central - Hempstead

기차 노선 • Long Island Rail Road

아래로 스크롤하여 각 정류장에서 Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 노선의 다음 출발 시간을 확인하세요. 실시간 업데이트 및 단계별 안내는 Momego 앱에서도 이용 가능합니다.

Grand Central Terminal19:52
Kew Gardens20:09
Jamaica20:13
Hillside Facility20:18
Hollis20:20
Queens Village20:23
Elmont-Ubs Arena20:25
Bellerose20:27
Floral Park20:29
Stewart Manor20:32
Nassau Boulevard20:35
Garden City20:38
Country Life Press20:41
Hempstead20:45
Hempstead08:45
Country Life Press08:49
Garden City08:52
Nassau Boulevard08:54
Stewart Manor08:57
Floral Park09:00
Bellerose09:02
Elmont-Ubs Arena09:04
Queens Village09:07
Hollis09:10
Jamaica09:17
Woodside09:25
Grand Central Terminal09:36
Atlantic Terminal15:31
Nostrand Avenue15:38
East New York15:43
Jamaica15:57
Hillside Facility16:02
Hollis16:04
Queens Village16:07
Elmont-Ubs Arena16:09
Bellerose16:11
Floral Park16:13
Stewart Manor16:16
Nassau Boulevard16:19
Garden City16:22
Country Life Press16:25
Hempstead16:29
Hempstead06:3507:48
Country Life Press06:3907:52
Garden City06:4207:55
Nassau Boulevard06:4407:57
Stewart Manor06:4708:00
Floral Park06:5108:04
Bellerose06:5308:06
Elmont-Ubs Arena06:5508:08
Queens Village06:5808:11
Hollis07:0108:14
Jamaica07:0808:21
Grand Central Terminal07:2708:40
Grand Central Terminal18:4820:43
Woodside19:0020:55
Jamaica19:1121:06
Hillside Facility19:1621:11
Hollis19:1821:13
Queens Village19:2121:16
Elmont-Ubs Arena19:2321:18
Bellerose19:2521:20
Floral Park19:2721:22
Stewart Manor19:3021:25
Nassau Boulevard19:3321:28
Garden City19:3621:31
Country Life Press19:3921:34
Hempstead19:4321:38
Hempstead05:49
Country Life Press05:53
Garden City05:56
Nassau Boulevard05:58
Stewart Manor06:01
Floral Park06:04
Bellerose06:06
Elmont-Ubs Arena06:09
Queens Village06:12
Hollis06:15
Jamaica06:22
New York Penn06:41
New York Penn16:04
Forest Hills16:18
Jamaica16:24
Hillside Facility16:29
Hollis16:31
Queens Village16:34
Elmont-Ubs Arena16:36
Bellerose16:38
Floral Park16:40
Stewart Manor16:43
Nassau Boulevard16:46
Garden City16:49
Country Life Press16:52
Hempstead16:56
Hempstead19:09
Country Life Press19:13
Garden City19:16
Nassau Boulevard19:18
Stewart Manor19:21
Floral Park19:24
Bellerose19:26
Elmont-Ubs Arena19:28
Queens Village19:31
Hollis19:34
Hillside Facility19:36
Jamaica19:42
Kew Gardens19:46
Grand Central Terminal20:01
Grand Central Terminal22:5623:56
Jamaica23:1700:17
Elmont-Ubs Arena23:3000:30
Bellerose23:3200:32
Floral Park23:3400:34
Stewart Manor23:3700:37
Nassau Boulevard23:4000:40
Garden City23:4300:43
Country Life Press23:4600:46
Hempstead23:5000:50
Hempstead01:03
Country Life Press01:07
Garden City01:10
Nassau Boulevard01:12
Stewart Manor01:15
Floral Park01:18
Bellerose01:20
Elmont-Ubs Arena01:22
Queens Village01:25
Hollis01:28
Hillside Facility01:30
Jamaica01:37
Kew Gardens01:41
Forest Hills01:42
New York Penn01:56
Grand Central Terminal17:48
Kew Gardens18:05
Jamaica18:09
Hollis18:15
Queens Village18:18
Elmont-Ubs Arena18:21
Bellerose18:23
Floral Park18:25
Stewart Manor18:28
Nassau Boulevard18:31
Garden City18:34
Country Life Press18:37
Hempstead18:41
New York Penn17:31
Woodside17:42
Forest Hills17:47
Jamaica17:56
Hollis18:02
Queens Village18:05
Elmont-Ubs Arena18:07
Bellerose18:09
Floral Park18:11
Stewart Manor18:14
Nassau Boulevard18:17
Garden City18:20
Country Life Press18:23
Hempstead18:27
Atlantic Terminal16:5918:38
Nostrand Avenue17:0618:45
East New York17:1118:50
Jamaica17:2119:00
Hollis17:2719:06
Queens Village17:3019:09
Elmont-Ubs Arena17:3219:11
Bellerose17:3419:13
Floral Park17:3619:15
Stewart Manor17:3919:18
Nassau Boulevard17:4219:21
Garden City17:4519:24
Country Life Press17:4819:27
Hempstead17:5219:31
Hempstead06:22
Country Life Press06:26
Garden City06:29
Nassau Boulevard06:31
Stewart Manor06:34
Floral Park06:37
Bellerose06:39
Jamaica06:50
Woodside06:59
Grand Central Terminal07:10
Hempstead07:0408:32
Country Life Press07:0808:36
Garden City07:1108:39
Nassau Boulevard07:1308:41
Stewart Manor07:1608:44
Floral Park07:1908:47
Bellerose07:2108:49
Elmont-Ubs Arena07:2308:51
Queens Village07:2608:54
Hollis07:2908:57
Jamaica07:3609:04
East New York07:4309:12
Nostrand Avenue07:4809:16
Atlantic Terminal07:5509:23
New York Penn02:3607:3719:19
Jamaica02:5707:5819:40
Hillside Facility03:0208:0319:45
Hollis03:0408:0519:47
Queens Village03:0608:0719:49
Elmont-Ubs Arena03:0808:0919:51
Bellerose03:1108:1219:54
Floral Park03:1308:1419:56
Stewart Manor03:1608:1719:59
Nassau Boulevard03:1908:2020:02
Garden City03:2208:2320:05
Country Life Press03:2508:2620:08
Hempstead03:2908:3020:12
Hempstead05:2007:33
Country Life Press05:2407:37
Garden City05:2707:40
Nassau Boulevard05:2907:42
Stewart Manor05:3207:45
Floral Park05:3507:48
Bellerose05:3707:50
Jamaica05:5008:03
New York Penn06:1008:23
Grand Central Terminal01:3312:54
Forest Hills01:4813:09
Kew Gardens01:5213:10
Jamaica01:5713:16
Hillside Facility02:0113:21
Hollis02:0313:24
Queens Village02:0613:27
Elmont-Ubs Arena02:0813:29
Bellerose02:1013:31
Floral Park02:1213:33
Stewart Manor02:1513:36
Nassau Boulevard02:1813:39
Garden City02:2113:42
Country Life Press02:2413:45
Hempstead02:2813:49
Hempstead00:1521:5822:53
Country Life Press00:1922:0222:57
Garden City00:2322:0623:01
Nassau Boulevard00:2522:0823:03
Stewart Manor00:2822:1123:06
Floral Park00:3122:1423:09
Bellerose00:3322:1623:11
Elmont-Ubs Arena00:3522:1823:13
Queens Village00:3822:2123:16
Hollis00:4122:2423:19
Hillside Facility00:4322:2623:22
Jamaica00:5022:3323:29
Kew Gardens00:5422:3723:33
Forest Hills00:5622:3923:34
Grand Central Terminal01:0822:5123:46
Grand Central Terminal16:3418:02
Jamaica16:5618:24
Hollis17:0218:30
Queens Village17:0518:33
Elmont-Ubs Arena17:0718:35
Bellerose17:0918:37
Floral Park17:1118:39
Stewart Manor17:1418:42
Nassau Boulevard17:1718:45
Garden City17:2018:48
Country Life Press17:2318:51
Hempstead17:2718:55
New York Penn05:22
Kew Gardens05:39
Jamaica05:45
Hillside Facility05:50
Hollis05:52
Queens Village05:55
Elmont-Ubs Arena05:57
Bellerose05:59
Floral Park06:01
Stewart Manor06:04
Nassau Boulevard06:07
Garden City06:10
Country Life Press06:13
Hempstead06:17

Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 FAQ

Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차는 얼마나 자주 운행되나요?

Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 노선의 다음 운행은 약 25분 간격으로 이루어지며, Momego 앱을 열어 전체 시간표를 확인하면 정확한 출발 시간과 하루 동안의 운행 빈도를 볼 수 있습니다.

Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차는 정시에 운행되나요, 아니면 일찍 또는 늦게 도착하나요?

Momego 앱을 다운로드하여 지도에서 실시간으로 기차 위치를 추적하고, 실시간 업데이트를 확인하며, Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 일정 변경 사항을 확인하세요.

Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 노선에 현재 운행 중단이 있나요?

Momego 앱을 열어 우회, 정류장 변경, 운행 취소 또는 주요 지연 등 Hempstead Branch 기차 노선에 영향을 주는 현재 운행 중단에 대한 자세한 정보를 확인하세요. 또한 앱에서 Long Island Rail Road의 서비스 알림을 구독하면 현재 또는 예정된 중단 사항을 즉시 알림으로 받아보고 안심하고 여행을 계획할 수 있습니다.

Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 노선에는 정류장이 몇 개 있나요?

Long Island Rail Road Hempstead Branch 노선에는 13개의 기차역이 있습니다.

Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 노선는 보통 혼잡한가요?

일부 도시에서는 Momego 앱에서 Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 노선와 같은 노선의 실시간 혼잡도를 확인할 수 있습니다. 정류장에 도착할 때 기차가 얼마나 붐빌지 예측도 볼 수 있습니다.

내게 가장 가까운 Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차역은 어디인가요?

Momego 앱을 열어 지도에서 내 위치를 확인하고 Long Island Rail Road Hempstead Branch 기차 노선의 가장 가까운 정류장을 즉시 찾으세요.

;