Event-Orange

Mountain View Station - Alum Rock Station

Linea tram • VTA

Scorri verso il basso per vedere gli orari delle prossime partenze per VTA Event-Orange linea tram ad ogni fermata. Aggiornamenti in tempo reale e indicazioni passo-passo sono disponibili anche nell'app Momego.

Nessun viaggio programmato trovato per questa data.

Nessun viaggio programmato trovato per questa data.

VTA Event-Orange Tram FAQ

Quanto spesso passa il VTA Event-Orange tram?

I prossimi viaggi sul VTA Event-Orange linea tram partono circa ogni 15-30 minuti, e puoi vedere gli orari esatti di partenza e la frequenza durante la giornata aprendo l'app Momego e consultando l’orario completo.

Il VTA Event-Orange tram è in orario, in anticipo o in ritardo?

Scarica l'app Momego per tracciare il tuo tram in tempo reale su una mappa, vedere aggiornamenti in diretta e rimanere informato su eventuali modifiche all’orario del VTA Event-Orange tram.

Ci sono interruzioni sul VTA Event-Orange linea tram in questo momento?

Apri l'app Momego per vedere informazioni dettagliate su eventuali interruzioni di servizio attive che riguardano il Event-Orange linea tram, come deviazioni, modifiche alle fermate, cancellazioni di corse o ritardi importanti. Puoi anche iscriverti agli avvisi di servizio di VTA nell’app, così sarai notificato su interruzioni attuali o future e potrai pianificare il tuo viaggio con sicurezza.

Quante fermate ci sono sul VTA Event-Orange linea tram?

Ci sono 14 fermate del tram sulla linea VTA Event-Orange.

Il VTA Event-Orange linea tram è di solito affollato?

In alcune città, l'app Momego mostra i livelli di affollamento in tempo reale per linee come il VTA Event-Orange linea tram. Puoi anche vedere le previsioni su quanto sarà affollato il tram quando arriverà alla tua fermata.

Qual è la fermata VTA Event-Orange fermata tram più vicina a me?

Apri l'app Momego per vedere la tua posizione sulla mappa e trovare subito la fermata più vicina per il VTA Event-Orange linea tram.

;